Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Как быстро вывести деньги с webmoney

webmoneyМногие новички, которые завели себе электронный кошелек webmoney, начинают задаваться вопросом, как вывести свои деньги из системы. Здесь на самом деле все просто и те, кто работают в интернете, уже давно освоились в пользовании электронными деньгами. В зависимости от территории проживания граждане для вывода наличных выбирают услуги того и иного банка. Однако, прежде чем вывести деньги, необходимо загрузить в систему webmoney свои паспортные данные и ИНН.

Жители Украины предпочитают осуществлять вывод webmoney на карту приватбанка. Это операция проводится через гарантийного посредника, который забирает себе небольшой процент с каждого перевода. Деньги переводятся на карточку в течении двадцати четырех часов. Иногда чуть быстрее. Вносить суммы на кошелек webmoney можно так через банковские карты. Нет ничего проще, чем пополнить webmoney через приват 24.

Однако не всех устраивает ожидании вывода денег в течении суток. Есть способ вывести webmoney на карту приватбанка практически мгновенно. В жизни случается всякое, иногда деньги действительно нужны немедленно, поэтому будет не лишним узнать о том, как сделать быстрый перевод.

Для этого нужно в первую очередь приобрести карту приватбанка. Для мгновенного перевода лучше брать карту Миттева. Её вам откроют всего за двадцать минут в любом филиале приватбанка. В Украине этот банк имеет свои представительно в каждом городе, поэтому открыть карту не проблема. Обойдется такая карта в двадцать гривен. Можно, разумеется, открыть и карту Visa, но ждать оформления придется гораздо дольше .

Далее, мы предполагаем, что у нас уже есть деньги на кошельке webmoney и теперь есть банковская карта. Для быстрого перевода воспользуемся обменником wmbox.com.ua.

Для этого нужно будет зарегистрироваться на wmbox.com.ua и приступить к процессу перевода денег. В первый раз требуется занести данные о карте, на которую делается перевод. Вашу карту и данные о вас проверят в течении двух часов. Иногда можно поторопить работников обменника. Они, как правило, идут навстречу. По завершении идентификации вашей карты деньги переведутся на ваш счет. После первого вывода остальные переводы буду осуществляться за несколько секунд.

Несомненным преимуществом способа вывода денег через обменник является быстрота и надежность. Кроме того обменники работают со многими банками, а не только с приват. Можно например переводить средства на карты Альфабанка, Связной Банк или Телебанк. Кроме того через обменник можно почти без процентов закидывать деньги на телефонные счета ведущих операторов связи. Так же доступны пополнения в сфере он-лайн развлечений.

03.11.12

Категории: .

Теги:

2 Comments
  1. Сергей

    Можно привязать свою банковскую карту VISA/MasterCard любого банка в мире, и пополнять её с помощью кошелька.

  2. Вера

    Можно и так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.