Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Успешные варианты продвижения сайтов

продвижение сайтовВ настоящее время Интернет является очень значимой и важной вещью для каждого цивилизованного человека. Ведь именно здесь заложено огромное количество информации, которая пригодится для новостей, игр и докладов. Безусловно, у каждого пользователя есть несколько любимых сайтов, которые он регулярно посещает. Очень важно, чтобы информация, размещенная на Интернет-ресурсе, была полезной для посетителей. Только в этом случае целевая аудитория вместе с рейтингом в поисковых системах будет увеличиваться. Сегодня практически каждый крупный ресурс продвигается профессионалами, ведь такая раскрутка от http://aweb.ua/ является по-настоящему эффективной. В настоящее время существует масса методов продвижения сайтов. Довольно популярным способом seo раскрутки от http://aweb.ua/services/seo/complex-seo является поисковая оптимизация сайта (подробнее на http://aweb.ua/services/seo/poiskovaja-optimizacija-sajta). Однако более удачным среди них является (раскрутка) проектов с помощью статей.

Существует два способа раскрутки сайта с помощью статей. Первый из них — размещение текстов на раскручиваемом сайте. Таким образом, портал становится очень привлекательным для посетителей, ведь именно здесь находится вся полезная информация. В этом случае возвращение пользователя на такой сайт будет гарантированным.

Также, можно публиковать статьи исключительно на сторонних ресурсах. Такой метод также является эффективным при раскрутке определенного проекта. Очень важно, чтобы в тексте размещаемых статей присутствовали ссылки на продвигаемый сайт. Цели раскрутки, структура ресурса и бюджет напрямую влияют на то, чтобы продвигать несколько страниц портала или только одну. Каждая ссылка, размещенная в тексте, должна вести на страницу, тематически связанную со статьей.

Что же касается уникальности текстов, следует отметить следующее. Наиболее успешным вариантом для статейного продвижения портала будет уникальная статья, написанная профессиональным копирайтером. Такие работы представляют собой текст, написанный от начала и до конца одним и тем же автором. Подобный инструмент раскрутки применяется при оптимизации крупных проектов.

Переведенные тексты, которые были использованы для раскрутки ресурса, являются следующим вариантом. Конечно, подобный метод является не столь эффективным. Если, все-таки, предпочтение было отдано такому способу, не стоит забывать указывать источник и автора данного текста. Крайне нежелательно для продвижения портала использовать копированные статьи, так как любая поисковая система умеет определять скопированный текст и не включает его в результат поиска.

06.09.12

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.