Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Как заработать в Интернете?

заработать в ИнтернетеМногие люди слышали о том, что в Интернете можно зарабатывать. Кое-кто даже пробовал это делать. Кто-то добился успеха в этом трудном деле, другой же остался ни с чем. Так что пришлось искать другую работу, например, разносчиком пиццы или курьером. Тем более, что работа курьером в Нижнем Новгороде есть всегда.

Новички, которые решили заработать в Интернете стартовый капитал, могут стать постерами. Для этого нужно оставлять на разных сайтах комментарии и сообщения. Можно получать вознаграждение и за реферальство, то есть за привлечение пользователя в систему по своим ссылкам. Эти способы позволяют заработать немного денег, не обладая специальными знаниями и не имея практически никаких навыков и умений. Можно получать деньги и за просмотры чужих сайтов или переход по ссылкам, хотя как серьезный более или менее источник дохода это рассматривать нельзя.

Этими способами можно зарабатывать в выходные дни или после работы. Некоторые работы позволяют заниматься этим полдня, например, работа воспитателем – они работают по сменам, то есть с утра до обеда, например, или начиная с полудня. Кстати вакансии воспитателя в Нижнем Новгороде бывают довольно часто.

Способов заработка в Интернете – несколько. Большая часть из них связана с созданием и продвижением сайтов. Для того, чтобы вести свой собственный коммерческий сайт, необходимо иметь хотя бы первичные навыки веб-маркетинга. Если вы в этом ничего не понимаете – не отчаивайтесь. Просто нужно сесть за учебники или записаться на обучающие курсы.

На сайте можно размещать рекламы или статьи и получать с этого прибыль, а можно участвовать в партнерских программах. Самым прибыльным способом считается заработок на контекстной рекламе. Прибыль от рекламы зависит от количества кликов, которые делают посетители.

Популярностью пользуется и такой способ заработка в Интернете, как форекс. Для начала потребуется вложить целый доллар. Здесь тоже нужны определенные знания, без которых успешным трейдером стать нельзя. На первых порах все сначала только набивают шишки, поэтому делать форекс основным источником дохода не стоит, тем более, если у вас есть работа психологом в Нижнем Новгороде или любая другая. Но если окажется, что у вас к этому делу есть определенные способности и интуиция, то можно и рискнуть. Для этого конечно придется изучать различные книги, читать статьи и другие источники.

31.01.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.