Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Бизнес в интернете – Ваше богатство

Бизнес в интернетеДень за днем люди спешат на работу. С самого утра и до вечера отдают свое время на развитие чужого бизнеса в замен на деньги. Но оглянитесь и увидите людей, которые изменили свою жизнь. Их много. Они довольствуются свободным временем, красивым домом, дорогой машиной, путешествуют по курортным местам мира, и дают своему ребенку обучение в лучших вузах страны.

У них есть возможность заниматься благотворительностью, помогать тем, кто нуждается в помощи, общаться с успешными людьми и набираться опыта, создавать свою судьбу по своему желанию и не быть заложниками работодателей. Они имеют возможность уделять больше времени своим родным и близким, делать то, что нравиться. Вы ведь тоже этого желаете. И Вы тоже заслуживаете такого. Чем Вы хуже их?

Но пока Вы будете оставаться зависимым от своего начальника, у Вас мало что получиться. Ваш доход будет определять именно он, а не Вы сами. Это та схема, которой придерживаются 95% населения мира. И только работодатель обогащает свой финансовый кошелек благодаря Вашим знаниям и трудом.

В своем роде это похоже на рабство, что вызывает у Вас страх, ведь зарплата от работы – это единственный источник дохода. Вы зависимы от этого. Каждый день – одно и то же, а жизнь не меняется, все остается по-старому. Робота не дает Вам ощутит финансовую свободу. А та среда и окружение, в котором Вы находитесь – это огромный бизнес, в котором все продается и покупается: знания, идеи, услуги, товар. Вы развиваете чужой бизнес, тратя свои силы, знания, энергию. Для Вас составлен сценарий, по которому Вы живете: график, работа, выходные, праздники.

При таких обстоятельствах нет времени о чем-то мечтать, что-то планировать, творчески развиваться или строить жизнь по своему сценарию. Это жизнь в определенных рамках, где задачей стоит добывание денег для своего существования.

Но так всегда не будет. Вы не сможете всю жизнь работать на кого-то. А перестанете работать – прекратится поступление дохода. Начнутся проблемы из-за отсутствия денег…

Но все можно изменить, как изменили это те 5% успешных людей, стремящихся к новым источникам дохода. Их довольно много и каждый находит для себя свой источник. Пример, можно зарабатывать в интернете, создавать там свой бизнес. Это очень удобно, комфортно. Тут уже Вы определяете размер своего дохода и время. Вы сам себе начальник. Построить бизнес в интернете не просто. Для этого тоже нужно работать. Но зато это Ваш личный бизнес.

06.06.12

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.