Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Современный офис. Что это такое?

Современный офисСовременное офисное пространство – это нечто больше, чем традиционные административные коридоры, удручающие своей «строгостью», индивидуальные кабинеты для каждого сотрудника и надоевшая своим неудобством «фанерная» мебель. Подобный «классический» стиль знаком многим из нас, кто хоть раз был в одном из отечественных административных учреждений. Современный офис, выполняя посредническую роль между потенциальным клиентом и главной компанией, должен стать ключевым звеном в цепочке доверительных отношений между посетителями офиса, деловыми партнерами и руководством компании. В данном случае основное внимание обращается на оформление интерьерного пространства, в котором каждая кажущаяся на первый взгляд мелочь, картина на стене или контейнер для мусора, выполняют свою определенную функцию.

На сегодняшний день все большее внимание уделяется созданию открытых офисов (Open Space), представляющих собой одно большое помещение, в которых располагаются основные структурные отделы компании, разделенные между собой многофункциональными офисными перегородками. Многие современные отечественные компании, «попробовавшие» стиль Open Space при оформлении собственных офисных помещений, отмечают не только увеличившийся при этом приток клиентов, но и увеличение работоспособности персонала. Подобный стиль получил наибольшее распространение в США. В Европе, в том числе и в нашей стране более популярен комбинированный подход, который предполагает смешение открытых офисных помещений и «закрытых» кабинетов руководящего состава, сочетающих в себе «авторитетность» кожаных кресел и демократичность современной мебели. Многие российские компании, предлагающие офисную оргтехнику, мебель, а также продажу картриджей для принтеров, готовы предложить свои услуги по оформлению интерьеров офисных помещений.

Несмотря на разнообразие существующих стилей, используемых при оформлении современных офисов (классический, open space, комбинированный), важную роль в создании интерьера играет кабинет руководителя, который, в большинстве случаев и задает основной тон. В данном случае актуально буквально все: кресло кожаное, массивный стол, стоящий в углу контейнер для мусора, полки для документов и т.д. Все эти, а также многие другие товары можно заказать и приобрести на сайте www.metro-office.ru, осуществляющим продажу картриджей для принтеров, высококачественной мебели, презентационного и прочего оборудования.

12.07.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.