Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Видеокарты Asus GeForce RTX 3070

Второе поколение RT архитектуры, видеокарты NVIDIA семейства Ampere призваны изменить привычное представление об игровом процессе за компьютером. Современные технологии трассировки лучей с эффектными отражениями света от разных типов поверхностей, а также оптимизация производительности графики на базе вычислений нейросетей в корне меняют игровой опыт пользователя, одновременно открывая широкое поле экспериментов для разработчиков и создателей контента. Графический процессор серии GeForce RTX 3070 призван стать оптимальным решением для 1080p/2K мониторов и игру на высоких настройках графики с активацией трассировки лучей и сглаживания DLSS 2.0. Видеокарты ASUS — одни из лучших партнерских решений для платформы NVIDIA, что отличаются характерным качеством и уникальным дизайном, что так ценят поклонники бренда.

Asus GeForce RTX 3070

Популярные линейки

Видеокарты ASUS для графического ускорителя серии GeForce RTX 3070 способны удовлетворить пожелания самого искушенного покупателя: от геймера и оверклокера до разработчика программного обеспечения и дизайнера. Представленные решения характеризуются разнообразием подходов к снижению температуры, чтобы каждый выбрал для себя оптимальный способ построения домашнего компьютера. Модели представленных ниже серий всегда доступны в интернет-магазине Lucky Link.

Линейки видеокарт GeForce RTX 3070 от ASUS:

  • Turbo;
  • ROG-STRIX (Gaming и White);
  • DUAL;
  • TUF;
  • EKWB;

Asus GeForce RTX 3070

Turbo

Классический подход к снижению нагрева при использования турбины остается актуальным и по сей день. Все преимущества турбины раскрываются при установке графического адаптера в компактный корпус, в котором воздушные потоки четко распределены. Фирменный кожух и 80мм вентилятор способствуют быстрому циркулированию воздуха и тихому режиму работы подсистемы.

ROG-STRIX

Игровая линейка состоит из двух версий дизайна корпуса: Gaming и White. Трехвентиляторные Axial-tech модели оснащены фирменной системой охлаждения, надежными компонентами и настраиваемой RGB подсветкой. Тыльная часть печатной платы защищена бэкплейтом из настоящего металла, принимая участие в теплораспределении.

DUAL

Видеокарты ASUS для самого широкого круга покупателей в классическом дизайне корпуса с вариантами заводского оверклокинга GPU. Стильные и производительные решения DUAL — это оптимальный выбор геймера, желающего получить максимум от современных технологий.

TUF

Выполненные в едином для всей TUF линейки видеокарты используют отвечающие военным стандартам качества элементы ASUS, создавая комфортные условия для игры и разгона процессора при любых условиях.

EKWB

Новое слово в сфере создания компьютерных комплектующих. На смену классическому воздушному принципу отвода тепла пришло водяное охлаждение, которое использует все преимущества теплопроводности специальной жидкости. В основе серии EKWB лежит герметичный водоблок, который покрывает всю площадь печатной платы, что помещается всего в один слот корпуса в отличие от 2,7-слотового формата “воздушных” исполнений. Распределенные потоки жидкости быстро и эффективно отводят тепло по трубкам на внешний радиатор. Инновационное водяное охлаждение до трех раз эффективнее воздушного, удерживая температуру чипа в более чем комфортных рамках.

02.11.21

Категории: .

Теги: