Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Интересная игра Денежный поток — что это и зачем нужно?

игра Денежный потокКаждый человек хочет преуспеть в бизнесе и улучшить свое финансовое благосостояние. Настольная Игра Денежный поток создана известным писателем и предпринимателем Робертом Кийосаки, она позволяет ознакомиться с основными принципами функционирования экономики и развить финансовое мышление. Отлично подойдет тем людям, которые стремятся к саморазвитию и получению новых знаний.

Правила и особенности геймплея бизнес-игры «Денежный поток»

Эта настольная экономическая игра имеет детализированные и хорошо проработанные игровые элементы. Она состоит из таких компонентов, как:

  • игровое поле;
  • купюры для игры, которые имитируют деньги;
  • специальные карточки с событиями и профессиями;
  • конверты для опционов;
  • кубики/фишки;
  • карандаши и ластики;
  • диск с электронной версией «Cashflow» и всеми лекциями и книгами Роберта Кийосаки.

игра Денежный поток

При всей глубине игрового процесса, правила здесь весьма просты в освоении. Всего здесь могут участвовать от 2 до 6 человек. По ходу игры каждый пользователь определяет для себя «мечту» — его основную цель в данной игровой жизни.

Действие разделено на 2 этапа. В начале идут «Крысиные бега». Вы стартуете в качестве обычного работника и основная задача у вас — заработать деньги. После накопления определенной суммы ему нужно будет правильно совершить свою первую инвестицию в предложенный бизнес. Для просчета доходов/расходов применяютсяспециальные бланки. Игрок переходит на следующий уровень, если доход от инвестиций больше обычного заработка.

Попав на следующий уровень «Скоростная дорожка», пользователь может первым исполнить заявленную мечту и значительно увеличить свой доход. В игре нужно грамотно распоряжаться своими активами, чтобы не допустить убытков.

Преимущества оригинальной версии игры «Денежный поток»

К основным преимуществам этой настольный игры стоит отнести:

  • простые и доступные правила;
  • большое количество вариантов развития событий;
  • игра актуальна для любого времени;
  • игра переведена на множество языков (русский, английский, японский, французский, немецкий язык);
  • предусмотрена хорошо оформленная инструкция с полезной для игроков информацией.

игра Денежный поток

«Денежный поток» станет настоящим открытием для начинающих предпринимателей и людей, которые хотят выбраться из «долговой ловушки». Заказывайте ее на сайте https://cashflow-deshevle.net/ чтобы получить максимально качественный продукт в отличии от множества посредственных поделок.

Игра поможет безопасно освоить навыки инвестирования и раскроет особенности мышления финансово обеспеченных людей. Благодаря такому бизнес-тренажеру можно завести полезные деловые знакомства и в дальнейшем запустить стартап, который принесет прибыль и огромный успех.

28.02.21

Категории: .

Теги: