Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Бренд обуви и одежды Fila, особенности фирменной обуви Fila

FilaБренд Fila известен стильной и удобной одеждой и обувью, которая востребована во всем мире. Продукция итальянской торговой марки fila отличается высоким качеством, элегантностью и широким ассортиментом, который используется на все случаи жизни.

Культовая направленность бренда

Модели торговой марки Fila предназначены для активных мужчин, женщин, подростков и детей. Их предпочитают профессиональные спортсмены, которые считают одежду и обувь бренда Fila необычайно комфортной, яркой и идеально подходящей для занятий различными видами спорта и пешими прогулками.

Ассортимент одежды данной торговой марки представлен спортивными брюками, майками, толстовками, куртками, ветровками, бейсболками, олимпийками, купальниками и шортами.

Регулярный дизайнерский мониторинг приводит к ежегодному обновлению экипировки. В коллекциях применяются современные ткани, обладающие высокой прочностью и износостойкостью. Используемые материалы устойчивы к загрязнению, отлично выводят влагу и обеспечивают эффективный воздухообмен.

Изделия производятся из хлопковой ткани, вискозы, полиэстера, натуральной и искусственной кожи. Они представлены не только классическими оттенками, но модными расцветками с фирменными логотипами.

Особенности фирменной обуви Fila

В коллекции знаменитого обувного бренда имеются кроссовки для силовых тренировок, занятий фитнесом и бегом. Их производят по технологиям, которые делают модели узнаваемыми. Основные отличия обуви бренда Fila:

  • особенная система шнуровки;
  • вставки на пятке для дополнительного комфорта стопы;
  • повышенная амортизация подошвы;
  • наличие ортопедических стелек;
  • отличная гигроскопичность;
  • прекрасная сцепка с любой поверхностью;
  • наличие вышитого фирменного логотипа.

Fila

В последние годы компанией сделан упор на переиздание кроссовок 90-х годов. Именно модели Bubbles, Cage, Grant Hill и Disruptor стали своеобразным ДНК-кодом торговой марки Fila. Большим спросом пользуются вязанные и текстильные варианты обуви. Они отличаются долговечностью, практичностью и привлекательностью. Цветовые решения для мужских, женских и детских коллекций представлены различными оттенками с выразительными акцентами.

Мультибрендовый интернет-магазин Sneaker Studio специализируется на продаже оригинальной спортивной обуви известных мировых брендов. Особой популярностью пользуются кроссовки итальянской торговой марки Fila с модным дизайном и утолщенной подошвой.

В каталоге интернет-магазина можно подобрать подходящую пару для создания самых различных образов. Если раньше оригинальные кроссовки итальянского бренда входили в разряд элитных и дорогих товаров, то сейчас их стоимость стала вполне доступной. Здесь можно приобрести спортивные и декоративные варианты на любой вкус для теплого и холодного времени года.

05.07.21

Категории: .

Теги: