Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Как повысить популярность интернет-магазина? (методы)

Повышение популярности интернет-магазина?

интернет-магазинНа виртуальной доске объявлений можно найти множество координат профессиональных специалистов по оптимизированию сайтов. Однако, за его работу придется заплатить, причем, немало. Если же владелец портала не располагает свободными средствами, то он может попробовать самостоятельно повысить популярность портала. Для этого он может воспользоваться советами, представленными на специализированных блогах. В качестве примера можно привести www.kievinfo.ua. Следуя рекомендациям специалистов, пользователь привлечет к своему проекту больше внимания со стороны лиц, регулярно выходящих в сеть.

Методы повышения популярности сайта

Для того чтобы расширить аудиторию, необходимо повысить рейтинг сайта. Для этого можно предпринять следующие меры:

  1. Нужно определиться с ключевыми словами для каждой из страниц, входящих в состав сайта. При этом, желательно применять прямые вхождения в названиях электронной страницы. Обязательно нужно проследить за тем, чтобы они присутствовали в первых четырех словах, из которых состоит ссылка.
  2. Важно обратить внимание на то, что количество символов в теге не должно превышать 65-ти. Кроме того, он должен быть уникальным. Это очень важный момент!
  3. Контент, то есть информация, содержащаяся на сайте, должна содержать ключевые слова и быть оригинальной. Желательно сделать описание, где содержатся наиболее важные аспекты деятельности компании или частного лица, являющегося владельцем портала. Важно, чтобы тексты были интересными и увлекательными. Хорошо, если все они будут сопровождаться картинками, наиболее точно отражающими содержание статьи. Стоит позаботиться о том, чтобы под каждым изображением была надпись, объясняющая самую суть.
  4. Не строит использовать один заголовок первого уровня для каждого заголовка, представленного на сайте.

Важно, чтобы страницы были связаны между собой за счет ссылок и ключевых слов. При этом не стоит ими злоупотреблять, так как это может привести к переоптимизации, что также нежелательно.

07.11.15

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.