Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Pinterest в ТОП-3 соц.сетей Америки по количеству пользователей

Pinterest в ТОП-3 соц.сетей Америки по количеству пользователей

Pinterest В феврале текущего года американская социальная сеть Pinterest имела более ста миллионов пользователей, это на тридцать процентов больше данных прошлого 2011 года. Уверенный рост в первую очередь связан с грамотной политикой руководства социальной сети и оригинальными рекламными решениями.

В результате уверенного роста числа пользователей Pinterest смогла обойти ближайшего конкурента – сообщество профессионалов  LinkedIn. Это позволило ей войти в ТОП трех наиболее крупных социальных проектов по посещаемости. Нужно отметить, что только за последний месяц общее число посещений сервиса увеличилось на один миллион пользователей.

Первое место в рейтинге посещаемости принадлежит Facebook с семью миллиардами пользователей. На втором месте расположился Твиттер, набравший сто восемьдесят посещений.  Что интересно, социальная сеть Google+ расположилась только на шестой позиции с посещением в шестьдесят миллионов.

P.S. Сейчас в интернете есть все — от новых фильмов, музыки до важных документов, справка 2 ндфл купить которую можно на нашем сайте поможет вам в оформлении кредита.

17.05.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.