Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Красота Тайланда для вебмастеров :)

Красота Тайланда для вебмастеров :)

Красота ТайландаЯ завидую тому, кто впервые посещает Тайланд. Невозможно остаться равнодушным, соприкасаясь с культурой, с народом, с философией этой страны. Кстати, на первом месте среди мужчин долгожителей находятся именно тайцы. Особенно сказочен Тайланд, если лететь в него из русской зимы. По прилету, выйдя на трап самолета, тебя обдает горячим воздухом и каким-то только Тайланду присущим запахом.

В Тайланде на каждом шагу вас ждут открытия. Это красивая природа и животные Тайланда, это средство передвижения, называемые в тук-туками. Подобие открытой повозки оборудованной крышей, запряженной мотоциклом. Поднял руку и тайское «маршрутное такси» к твоим услугам. Среди пассажиров таких тук-туков граждане всего земного шара. Улыбаются, крутят головами, сверяются с картами.

Выбор мест, где можно провести свой отпуск, в Тайланде очень богат. Это и столица, занимающая первое место в мире по шопингу, и известная всем Паттая, и острова. Но тому, кто впервые собрался лететь в Тайланд, я бы посоветовала все же побывать в микс-туре Бангкок-Паттая. Бангкок очарует вас своими храмами. Вы увидите Храм Золотого Будды, Изумрудного Будды, Королевский дворец. Также в Тайланде находится самый большой в Юго-восточной Азии аквариум.

Есть возможность поплавать с аквалангом среди акул в сопровождении инструктора. Еще в Бангкоке протекает река Чао Прайя, по которой очень любопытно прокатиться на лодке. А Паттая предложит вам развлечения на любой вкус. И, конечно, известные на весь мир клубы на улице Волкин стрит.

19.09.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.