Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Антигравийная пленка для авто - понятие и особенности

Антигравийная пленка для авто — понятие и особенности

Антигравийная пленкаДля каждого современного автовладельца важно чтобы его транспортное средство работало без перебоев, а также имело эстетически приятный внешний вид. Поэтому всё больше владельцев выбирают для своей машины антигравийную пленку, задача которой заключается в защите кузова от различных деформаций и повреждений, при этом сохраняя его оригинальный цвет. Сегодня на рынке представлено множество видов данного продукта от различных производителей. Часть из них найдете тут https://www.dstrade.com.ua/ в магазине товаров для автостайлинга.

Понятие и особенности

Защитной антигравийной пленкой для автомобилей называют высокопрочную прозрачную полиуретановую пленку, которая защищает лакокрасочное покрытие машины. Основная ее функция заключается в защите кузова автомобиля от царапин, сколов и прочих деформаций.

Как правило, оригинальный антигравийный материал является полностью прозрачным и имеет высшее качество. Во время его производства используются различные технологии, благодаря которым цвет авто не искажается. Стоит учитывать тот факт, что данная пленка может применяться в качестве защиты других уязвимых мест машины, таких как дверные арки, фары, бампер, зеркала, пороги, крышка бензобака, капот и крылья.

Этот метод защищает автомобильный кузов не только от царапин, но и от песка, гравия, различного мусора, масла, соли, воздействия окружающей среды, а также мелких ДТП.

Если раньше при небольшом повреждении защитной пленки требовалась её полная замена, то сейчас благодаря инновационным технологиям достаточно оставить её на солнце, а потом полить водой (желательно горячей). Как результат, мелкие царапины исчезнут, а поверхность полностью восстановиться.

Преимущества антигравийной пленки

Среди ее достоинств можно выделить:

  • Простота в использовании.
  • Возможность оклеивания любого участка автомобиля.
  • Отсутствие следов на покрытии после удаления защитной пленки.
  • Быстрая замена поврежденных участков.
  • Возможность пропускать ультрафиолетовые лучи.
  • Минимальный уход (можно по-прежнему полировать или мыть автомобиль любыми химическими средствами).
  • Равномерное сохранение оригинального цвета кузова.

Заключение

Антигравийная пленка для автомобиля это прекрасное решение в защите транспортного средства от различного рода царапин, деформаций и других повреждений. Она проста в использовании, сохраняет оригинальный цвет машины, а также не нуждается в значительном уходе. Современный рынок представлен большим ассортиментом пленки от различных производителей, поэтому абсолютно каждый автовладелец сможет подобрать для себя подходящий вариант.

30.10.19

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.