Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » На что нужно смотреть при выборе видео продакшн студии

На что нужно смотреть при выборе видео продакшн студии

продакшн студияВы ищете компанию по производству видео, которая запустит вместе с вами новую маркетинговую кампанию? Если вы никогда раньше не создавали видео или хотите найти идеальную студию, то необходимо учитывать некоторые нюансы. Вам нужна компания, которая станет вашим долгосрочным партнером по маркетингу и докажет максимально возможную рентабельность инвестиций. Вы должны быть уверены, что деньги, вложенные в ваше видео, принесут ощутимые результаты.

Важно запомнить, что бюджет не должен быть самым важным аспектом при выборе видео студии. Если вы собираетесь вложить деньги в ролик, то будьте готовы тратить много. Низкое качество или плохо оформленное видео на самом деле может нанести больше вреда вашей репутации и кошельку, чем его полное отсутствие. Ниже представлено несколько советов по выбору продакшн студии.

Каков опыт студии?

Насколько опытна эта команда? Это необязательно означает количество лет в бизнесе. «Опыт» связан с объемом выполненной работы, ее качеством и клиентами, которых обслуживали.

Вы можете запросить образцы предыдущих работ. Большинство продакшн студий будут иметь онлайн-портфолио своих видеороликов, чтобы продемонстрировать свой опыт. Просмотр образцов может показать вам уровень качества и профессионализма, которые они вкладывают в свои видео.

Какова ниша студии?

Что эта компания делает лучше всех? Чем они выделяются? Это может быть узкоспециализированная ниша, такая как съемка котов для маркетинговых видеороликов. Например, студия может быть очень опытной в создании роликов с квадрокоптеров или, или она лучше всех делает съемки отзывов клиентов.

Какие видео специалисты студии могут снимать?

Могут ли они создавать брендовые видеоролики «О нас», учебные пособия, видеоролики о продуктах или запускать прямые трансляции? Возможно, вам понадобится команда, которая сможет сделать все вышеперечисленное, чтобы у вас был разнообразный производственный партнер, движущий бренд вперед. Или вам может понадобиться компания, специализирующаяся на одном типе видео, если вы проводите специализированную маркетинговую кампанию.

Какова культура вашей компании?

Точно так же, как вы хотите, чтобы новый сотрудник соответствовал культуре компании, вы хотите, чтобы студия видео этому соответствовала. Нужно построить партнерство, основанное на тех же ценностях и успехах. Подбор подходящей корпоративной культуры гарантирует, что создаваемые студией видеоролики и то, как она ведет бизнес, также точно отражают культуру вашего бренда.

Обращайтесь к профессионалам и заказывайте видео от продакшн студии Hunkyproduction. Наш опыт подтверждается портфолио с отзывами довольных клиентов, а качество работы всегда на высоте благодаря использованию самого современного оборудования.

26.08.21

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.