Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Увеличилось количество украинских блогеров

Увеличилось количество украинских блогеров

украинские блогерыВ настоящее время более 1 миллиона зарегистрированных блогов приходится на украинскую интернет-аудиторию. В 2011 году число украинских блогов увеличилось более чем на 50 % по сравнению с предыдущим годом. Однако число активных уменьшилось на 20 тысяч. Сейчас число активных украинских блогов составляет около 100 тысяч.

Основные города, которые отмечены в профилях блогеров, это Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск. Примерно 80 тысяч блогеров предпочитают вести посты на украинском языке, причем в профилях пользователей указаны такие города, как Киев, Львов, Тернополь.

В Твиттере зарегистрировано 160 тысяч микроблогов украинских интернет-пользователей. В текущем году количество микроблогов, которые ведутся на украинском языке выросло до 45%. Большинство украиноязычных пользователей указывают в своем профиле город Киев, Львов и Тернополь.

P.S. Создавая новый блог в интернете, нужно понимать, что без раскрутки никуда. Поэтому этот seo блог как и многие другие публикации на сайтах и форумах должны быть изучены, а знания применены на практике.

24.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.