Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Qiwi покоряет Казахстан

Qiwi покоряет Казахстан

QiwiQiwi предоставляет в любой точке мира своим пользователям единый платежный сервис. Оплачивать платежи и осуществлять денежные переводы можно круглосуточно. На сегодняшний день Qiwi объединила почти все платежные технологии. Эта система предоставляет такие современные сервисы, как предоплаченные счета, персонализация плательщиков, альтернативные источники средств и интерфейсы, которые востребованы среди пользователей всего мира.

Андрей Романенко, президент группы Qiwi сообщает, что в этом заложена основная причина незаменимости компании для населения и ее активного выхода на рынки новых и новых стран. В ближайшем будущем Qiwi планирует развивать свой бизнес в таких странах, как США, Бразилия, Словакия, Киргизия, Сербия, Вьетнам, Латвия и других.

В Казахстане только на первом этапе пользователи Qiwi смогут оплачивать услуги 157 компаний-провайдеров, которые подключены к Qiwi-кошельку. Напомним, что в России бренд Qiwi появился в 2008 году.

31.10.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.