Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Фундаментальный анализ в форексе

Фундаментальный анализ в форексе

Фундаментальный анализ в форексеФундаментальный анализ базируется на макроэкономических показателях. Прогнозирование рынка производится на основе некоторых политических событиях, явлениях природы, учитывается уровень безработицы в стране, с валютой которой работает трейдер. Например, если в определенной стране случилось глобальное происшествие — взрыв атомной станции, например. Ну это уж, конечно, слишком сердитый пример. Но и все-таки, если несчастье в стране произошло, из этого будет следовать обязательное падение курса валюты этой страны.

Падение может быть и незначительным. Здесь все будет зависеть от умения трейдера правильно суметь спрогнозировать курс валют. На самом деле факторов, которые будут влиять на движение валютных пар большое количество. К ним можно отнести также встречи глав определенных государств, ведь решения, принятые ими, тоже способны менять рынок.

Вот это и есть фундаментальный анализ. На основе полученной информации, трейдер делает определенные выводы и строит дальнейшую торговлю определенным образом. Это очень сложный вид анализа. Разобраться в нем смогут не все, и для этого просто необходим определенный опыт такой работы. Но, надо сказать, что это занятие весьма интересное, особенно это интересно тем, кто разбирается в экономических вопросах. Они с удовольствием и успешно применяют фундаментальный анализ на практике, и он дает им определенные результаты. По этой теме есть достаточно много разной литературы, которую обязательно нужно будет прочесть тем, кто собирается применять этот вид анализа в своей торговле.

Здесь есть и свои шероховатые моменты, не затронуть которые было бы неправильно. Проблема состоит в том, что данный вид анализа проблематично применять на мелких временных интервалах. С помощью фундаментального анализа гораздо выгоднее определять долгосрочные тенденции. Фундаментальный анализ проще применять, прогнозируя движение курсов акций, чем валют. Форекс Брокер Nas содержит необходимые инструменты для эффективной работы трейдера.

При прогнозировании курсов валют, нужно учитывать, что массив информации здесь просто огромен, и принять правильное решение будет непросто. Фундаментальным анализом с успехом пользуются аналитики. Их прогнозы могут сбываться, а могут и — нет, но их работа не связана с деньгами, а трейдеру нужны заработки, живые деньги, ему нужно зарабатывать, и любое неправильное решение — это минус депозиту.

С точки зрения практики технический анализ наиболее применим, но это совсем не значит, что фундаментальный анализ не стоит применять совсем. Просто, применять его нужно осторожно, имея за плечами определенный опыт трейдерской работы.

02.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.