Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Повысить эффективность и добиться запоминаемости сайта? С «Seo Solution» это более чем возможно!

Компания «Seo Solution»Компания «Seo Solution», в течение пяти лет успешно оказывающая на высококвалифицированном уровне услуги в сфере Seo индустрии, пошла на ответственный шаг. Для повышения эффективности, для лучшей отдачи от посетителей и в целях осовременивания своего интернет ресурса, руководство компании приняло взвешенное решение о проведении редизайна, внедрения новых функциональных модулей, улучшения цветового восприятия сайта http://seosolution.com.ua .

Многие знают, что зрительное восприятие сайта напрямую влияет на длительность пребывания целевой аудитории на нем. Поэтому цветовое решение не должно быть отталкивающим, а наоборот привлекать внимание, вызывая живой интерес потенциальных заказчиков товара либо Ваших услуг.

Понимая все тонкости данного аспекта отдел web-дизайна компании «Seo Solution» выбрал гармоничное сочетание бело – серых цветов, дополненных светло коричневыми и оранжевыми вкраплениями, подчеркивающими важную для посетителей ресурса информацию. Используя яркий оранжевый цвет, квалифицированные дизайнеры «Seo Solution» обратили внимание аудитории на популярные среди владельцев бизнес сайтов, интернет магазинов услуг, которые оказывает компания. С помощью светло коричневого «островка», расположенного в нижней части интернет площадки, был установлен акцент на главных достижениях Seo команды за пять лет работы в данной компании.

На этом web-дизайнеры не завершили свою кропотливую работу. Для повышения комфорта пользователя, они закрепили «шапку» сайта, сделав ее динамичной и перемещающейся вниз одновременно с прокруткой страницы. Таким образом, потенциальный заказчик, которого заинтересовало предложение от команды энтузиастов «Seo Solution», решивший ознакомиться с информацией о компании, либо узнать отзывы, оставленные владельцами интернет площадок, воспользовавшимися ранее ее услугами, без особого труда найдет данную информацию. При этом не потребуется «листать» уйму страниц в поисках данного материала, достаточно всего лишь поднять взгляд вверх и перейти в соответствующий раздел, ознакомиться со всей информацией и заказать раскрутку сайта и вывод в топ в Seo Solution.

Для снижения уровня отказов от просмотра данного ресурса, чтобы не отставать от стабильно стремящегося вверх развития технологий и мобильных устройств, специалисты, занимающиеся вопросами usability сайтов, взялись за создание адаптивного шаблона для сайта компании «Seo Solution». В результате некоторых манипуляций стало возможным высококачественное отображение всех элементов ресурса, его контента в полной мере на всех существующих гаджетах, не зависимо от имеющегося на них разрешения экрана.

После проведения редизайна, компания «Seo Solution» несомненно добилась повышения эффективности своей интернет площадки, которая получилась яркой, узнаваемой и запоминающейся.

29.08.14

Категории: .

Теги:

1 Comment
  1. Oleh

    Спасибо) было полезно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.