Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Автопостинг с помощью iMacros

iMacrosiMacros — это надстройка для браузера, которая позволяет записывать и воспроизводить шаги интернет-пользователя.

Интересная и важная надстройка. Все однотипные действия теперь вместо вас может сделать программа. Очень удобно, осталось только научиться работать с iMacros и написать необходимый макрос.

Для этого в программе даже есть возможность записи скрипта. Но она далека от совершенства. И не часто записанный макрос можно применять в будущем. Таким образом, для этого изначальные азы программирования все же необходимы.

А когда писать макросы нет желания, в интернете сегодня есть возможность отыскать огромное количество макросов придуманных профессионалами. Хорошей подборкой макросов является коллекция на Web-First-Step.

Тут есть отдельный раздел, только о iMacros — iMacros | Web-First-Step, где есть возможность найти как бесплатные, так и скрипты за деньги. Отличительным моментом будет то, что для каждого платного скрипта есть его абсолютно бесплатный аналог. Любой макрос очень подробно описан, и действия каждого есть возможность посмотреть в добавленном видеоролике.

Опишу лишь несколько скриптов, самые интересные:

Макрос постинга по группам Facebook расширенный — FB Post Group Pro

Это платный макрос, который публикует сообщение вместе с картинкой в группе Фейсбук. Перечень групп нужно иметь заранее. Итог работы можно увидеть в специальном файле.

Макрос автопостинга по группам ВКонтакте расширенный — VK Post Group Pro

Аналогичен предыдущему скрипту. Постит посты с картинкой на стене группы В Контакте.

Как и было сказано выше, для любого макроса существуют бесплатные аналоги, что не уступают платным, но в них меньше возможностей.

Подробнее на сайте Web-First-Step.

На сегодняшний день, на сайте выложены скрипты, посвященные, в больше степени, социальным сетям, так как, согласитесь, автопостинг по соцсетям очень актуален сейчас. Благодаря этим скриптам можно анонсировать по десяткам групп, потратив всего пять-десять минут своего времени, а далее скрипт начнет работать за вас. Самая простая реклама. Также благодаря iMacros можно делать базы в Excel. Для этого тоже есть скрипты, например Facebook Parser или VK Parser.

Скрипты регулярно пополняются. Также, есть возможность заказать индивидуальный макрос под свои желания, для этого необходимо написать автору сайта на e-mail.

Хочу подчеркнуть, что автор всегда готова помочь своим подписчикам.

03.06.15

Категории: .

Теги:

1 Comment
  1. Весёлый

    Хм… интересная статья, спасибо за обзор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.