Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Сервис «Фин обзор» — разоблачение лохотронов по заработку в сети

Сервис Фин обзорНа бескрайних просторах интернета каждый день появляются сотни тысяч новых сайтов. Это как информационные, развлекательные, образовательные, так и огромное количество торговых площадок и ресурсов для заработка.

Если вы опытный специалист, то использовать разные платформы онлайн-заработка для вас не проблема, но у новичков могут возникнуть сложности. В сети, как и в любой другой сфере жизни, существуют мошенники, желающие на вас нажиться. Дабы этого избежать на помощь приходит ресурс https://fin-obzor.net о котором сегодня и пойдет речь.

Сервис Фин обзор

Независимые обзоры

Данный сервис занимается независимыми обзорами онлайн проектов по заработку. Здесь каждый пользователь может задать вопрос по интересующему его ресурсу, расположенному на сайте, либо предложить свой вариант для обзора. И если он будет действительно интересным и заслуживает внимания, авторы Фин-обзора проведут соответствующий анализ и дадут ему независимую оценку в виде публикации новой статьи.

В каждой заметке детально раскрывается суть аферы и схема привлечения горе клиентов в этот проект.

Сервис "Фин обзор"

Также в тексте упоминаются другие названия площадки и вероятные URL-адреса его копий.

Навигация и другие возможности

Навигация здесь проста и понятна, на интуитивном уровне. В верхней панели представлена ссылка возврата на главную и карта сайта — переходите на нее и увидите все разделы и подразделы.

Карта сайта

Особое внимание рекомендуем обратить на страницы. Они позволяет выполнять соответствующие функции: почитать популярные ответы на вопросы или предложить площадку для разоблачения. А также можно без проблем связаться с администрацией.

Все обзоры разделены по рубрикам и меткам. На боковой панели сайта расположены список категорий заметок и самые актуальные статьи на данный момент. А еще очень упрощает навигацию блок поиска.

Выводы

В целом, проект фин обзор это хорошая идея и весьма неплохое воплощение ее в жизнь. Потенциал на лицо, однако пока что сайту еще нужны некоторые доработки. Если команда, работающая над проектом, не сбавит обороты, продукт в итоге получиться весьма добротный.

Тем более, что конкуренция по данной тематике не особо большая, а аудитория потенциальных посетителей очень велика — лохотронов по заработку каждый день появляется несколько штук, как и пополняется число пользователей интернета. Для последних данный вебресурс будет спасательным кругом, ведь мало кто захочет терять свое время и свои кровно заработанные средства. Подобная платформа просто незаменима для соискателей заработка в просторах интернета.

06.04.20

Категории: .

Теги: