Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Три совета для приобретения дешевых авиабилетов

авиабилетыПервое, что нужно знать — приобретайте авиабилеты не в кассе, а в онлайн режиме при помощи интернета. Это очень простая рекомендация, которая иногда позволяет экономить очень хорошие суммы. Причем это касается не только выбора наиболее выгодного предложения, но даже и покупки в пределах одной компании.

Можете попробовать вначале узнать, например, сколько стоит авиаперелет со Львов в Берлин в отделе продаж в кассе, а потом посмотреть через сайт. Иногда разница бывает весьма и весьма значительной. Впрочем, подобного рода положение дел вполне объяснимо — компаниям нужно платить зарплату сотрудникам, оплачивать приобретение расходных материалов, аренду офисного помещения и т.п.

Второй момент — для поиска оптимальных по цене вариантов пользуйтесь специальными сайтами-агрегаторами. С их помощью реально собрать все необходимые сведения в пределах одного поискового запроса, сравнив стоимость билетов, предлагаемых различными авиакомпаниями, и отыскав наиболее недорогой вариант.

Если же вы не пользуетесь таким агрегатором, а смотрите только сайт 1-2 авиакомпаний, то вероятность остаться без выгодного предложения существенно повышается. При этом имеет смысл пользоваться разными ресурсами

  • это позволяет отыскать большее количество предложений с низкими ценами;
  • функционал данных поисковых систем может несколько различаться, что позволяет не только отыскать самый что ни на есть оптимальный вариант, но и получить другие полезные фишки, например, дополнительный поиск по автобусам и поездам, бронирование отелей и защиту от задержки рейсов.

Поиск авиабилетов

Третья фишка — когда смотрите сайты-агрегаторы, пользуйтесь функциями расширенного поиска, не ограничиваясь базовыми опциями. Это решение в первую очередь для путешественников с большим опытом, которым зачастую не так важно, куда именно лететь, а лишь бы подешевле. Хотя даже начинающий пользователь сможет отыскать более подходящий с точки зрения затрат вариант.

Вы вообще можете не выставлять конкретное место назначения перелета — агрегатор просто предложит наиболее дешевые варианты. Также допускается выбор не какого-то конкретного города вылета/прилета, а вы просто указываете страну. После этого сервис предложит оптимальные варианты, например по направлению Львов Краков вам также будет подходить аэропорт Катовице.

Данная фишка очень полезна, так как иногда оказывается так, что вылет из соседнего города будет стоить существенно дешевле, нежели чем из текущего. В таком случае проще доехать туда на другом виде транспорта, а уже потом лететь.

Также вы можете выбрать диапазон дат, чтобы отыскать наиболее низкие цены. Все эти параметры реально комбинировать, что гарантированно позволит вам приобрести дешевые авиабилеты.

05.03.20

Категории: .

Теги: