Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Системы управления сайтом для создания интернет-ресурса

Системы управления сайтомСамостоятельное создание сайта представляет собой сложность для начинающих веб-мастеров. Именно по этой причине большинство таких веб-мастеров в создании сайта стали отдавать предпочтение автоматическим системам создания сайта. Есть конструкторы и шаблоны, которые позволяют создавать уникальные интернет-ресурсы и не тратить на это много времени. Можно для оптимизации сайта использовать плагины и модули. С их помощью происходит уникализации интернет-ресурса. Хотя для услуги разработки сайтов потребуется очень много сил и работы.

На сегодняшний день есть несколько системы, которые среди веб-мастеров пользуются большой популярностью: WordPress и Joomla. Эти системы управления сайтом на данный момент используются практически каждым вторым веб-мастером.

НаWordpressчаще всего организовываются новостные сайты или персональные блоги. Joomla позволяет создать уникальные и довольно масштабные интернет-ресурсы с коммерческими целями и без них. И первая и вторая системы в применении не составляют особого труда. С их помощью новичок создает самостоятельно сайт за несколько часов. Есть большое количество шаблонов, на основании которых и создаются уникальные веб-ресурсы.

Прочее

Кроме этих двух самых популярных систем управления сайтом есть и другие автоматические системы, которые не менее популярны, но менее эффективны в раскрутке сайта.

Slaed — система управления сайтом, которая может быть платной или беспатной. На любой из этих версий качество создания интернет-ресурса будет неизменным. Единственным минусом этой системы будет то, что со временем могут появляться трудности с эффективным продвижением сайта. Лучше всего использовать эту систему для создания сайта с новостной тематикой, так как эта система отличается своим информационным содержанием. Если вам нужна разработка интернет магазина, то лучше обратиться к http://imarket.kttsoft.com/ выбрать иную CMS.

Php-fusion — довольно эффективная система управления сайтом. Она чаще всего используется для новостных и информационных сайтов. Есть возможность создавать с такой системой большие информационные архивы. система характеризуется своей легкостью и простой в использовании.

Php-nuke — бесплатная система для автоматического создания сайта. Она позволяет создавать многофункциональные интернет-ресурсы, блоги, порталы и даже файловые архивы. В система есть поддержка практически всех шаблонов и плагинов. Есть возможность организовать форумы для общения пользователей.

Вообще разрабатывая онлайн шоп лучше всего обратиться в профессионалам, например сюда http://imarket.kttsoft.com/ даже если вы нашли подходящий движок. Дело в том, что разработка интернет магазина в Днепропетровске будь то или Киев содержит также и рисование дизайна и дальнейшее продвижения — а это не так просто сделать самому.

02.05.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.