Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Как правильно подбирать футболку по размеру

футболкиПечать на футболках сегодня очень популярна, ведь это отличный способ обзавестись уникальной вещью, которая позволит выразить свои предпочтения, музыкальные вкусы, это возможность порадовать близкого человека вещью с особым юмором. На футболках можно напечатать фотографии, оригинальные фразы, веселые надписи на https://maikoff.ua/pechat-na-futbolkah.html . Таким образом, человек увидит ваше отношение к нему, поднимет свое настроение, а также подарит хорошее настроение окружающим.

Основные правила выбора футболки по размеру

Однако важно подбирать размер футболки таким способом, чтобы не ошибиться, ведь если футболка будет слишком широкая или узкая, то она будет выглядеть непрезентабельно, то же самое касается и длины футболки — она должна быть по размеру.

Если вы приобретаете вещь без примерки, то существует риск ошибиться. Особенно это касается тех, кто приобретает футболки на подарок. Если вы желаете порадовать близкого друга прикольной футболкой, лучше узнать заранее его размер. Таким образом, вы не прогадаете, футболка будет в пору. Стоит понимать, что существует особые модели футболок унисекс, которые имеют прямой крой, следовательно, будут подходить практически всем. При выборе такой модели довольно трудно ошибиться с размером, потому что такая футболка не будет обтягивать тело изначально. Она может быть разной ширины на людях разной комплекции. Однако в этом случае важно длина, а также горловина.

Классификация футболок по размеру

Существует особая универсальная таблица, которая позволяет выбрать футболки по размеру, то есть если это международный размер М, то российский это 48-50, а американский 38-40. То же самое касается каждого размера, как известно в международной классификации приняты размеры S, M, XL, 2XL/ 3XL в нашем случае это размера 46 по 58, а в США от 36 по 48. Важно посмотреть размерную сетку и узнать, какой размер соответствует длине и ширине изделия. Это поможет вам лучше сориентироваться, при этом если вы подбираете футболку для мужчины, то достаточно измерить обхват груди в см.

В этом случае пропускают метр от подмышек к лопаткам, эта цифра делится на два. Таким образом вы узнаете российский размер. Женский размер определяется с помощью измерения длины от середины плеча до поясницы, ширину — обхват груди, деленное пополам и высоту от основания шеи до талии. Часто для того, чтобы определить размер, достаточно знать лишь рост человека. Таким образом, вы сможете понят, какой российский размер соответствует тому или иному росту женщины или мужчины.

Однако стоит понимать, что некоторые люди имеют слишком плотное телосложение, некоторые наоборот худощавое. В любом случае обращаясь в компанию, вы получите помощь в выборе футболки, вам помогут определиться, предложат самые разные модели. В зависимости от кроя подбирается и размер, также они предлагаются в разной цветовой гамме, с различными интересными принтами. Заказывая принт на футболке, вы сможете порадовать себя оригинальным изделием, оно будет неповторимым и такое изделие не будет ни у кого другого.

03.02.22

Категории: .

Теги: