Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Универсальный чехол для смартфона: брать или не брать?

универсальный чехолОгромный выбор моделей выпускаемых смартфонов не сравнить с количеством и вариативностью чехлов для них, которые выпускают почти все производители.

Если вы перейдете по ссылке https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy- j5-sm- j500h, то сможете посмотреть и купить чехол для Самсунг j5.

Материалы для изготовления универсальных чехлов используют абсолютно различные. Они могут быть выполнены из кожи, пластика, резины. Выбор зависит от личных предпочтений и конечно, назначения. Такие чехлы выпускают в различных и многогранных дизайнах: однотонные, цветные, крашеные дополнительным декором.

Стоит ли выбирать универсальный чехол?

Модельный ряд чехлов не уступает в своем многообразии самим смартфонам, это может быть просто бампер, книжка, флип, кобура, спортивный. Отдельно выделяется универсальный. Его особенность в том, что подходит смартфонам разных производителей. Единственная мерка, на которую нужно ориентироваться, это диагональ экрана. Большинство выпускаемых телефонов имеют почти одинаковую форму корпуса, соответственно теряется уникальность при пошиве (создании) чехла.

Универсальные обладают еще одним достоинством — их можно купить сегодня, а завтра поменять смартфон на новый, при этом он все равно подойдет.

Функциональное удобство универсальных чехлов

Изделия характеризуются следующими свойствами:

  • обладают надежными механизмами фиксации;
  • простые, легкие в использовании аксессуары;
  • совместимы с любыми мобильными устройствами;
  • не перекрывают доступ к разъемам;
  • в большинстве вариантов разное расположение камер на разных моделях телефонов решается с помощью большего по размеру отверстия на задней стороне чехла.

Универсальность чехла для смартфона не уменьшает его защитные свойства. Он также защищает мобильное устройство от попадания пыли и влаги. Предотвращает нанесение царапин на корпус и стекло, так же, как и от возможных сколов.

Защитные свойства в полной мере зависят от материала, из которого он выполнен. Плотные изделия являются более надежной защитой при падении устройства.

Цветовая гамма универсальных чехлов не менее, а возможно и более разнообразна в сравнении с обычными, их дизайн также часто дополняют картинками, стразами, и другим декором.

В основном универсальные чехлы производят в виде книжки. Такой формат вполне удобен в использовании. Кроме удобства, является отличной защитой телефона от попадания влаги и пыли, не только на сам корпус, но и надежно закрывает все разъемы мобильного устройства. В некоторых моделях лицевая сторона выполнена из прозрачного пластика, что позволяет на всех моделях телефонов видеть номера звонящих абонентов, и остальные уведомления. В зависимости от качества материала, некоторые универсальные чехлы книжки позволяют пользоваться сенсорным экраном при закрытом чехле.

Для тех, кого интересуют качественные универсальные чехлы для Samsung j5-2016, перейдя по ссылке https://riostar.com.ua/samsung/samsung-galaxy- j5-2016- duos-sm-j510h вы можете ознакомиться с модельным рядом.

24.04.18

Категории: .

Теги: