Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Прием платежей на сайте

На сегодняшний день интерент-покупки стоят на порядок выше, нежели покупки, совершенные в стационарных магазинах. А все потому, что покупать товар, не выходя из дому, намного удобней и выгодней. К тому же не нужно тратить кучу времени на поиск подходящей продукции. Зайдя на страницу какого либо магазина можно при помощи фильтров намного сократить поле выбора, так как есть возможность указать желаемые характеристики.

В силу такой популярности онлайн-торговли, владельцы интернет магазинов пытаются сделать процесс купли-продажи максимально простым, понятным и удобным. Для этого необходимо подключить прием платежей на сайте.

Итак, что же нужно сделать, чтобы подключить прием платежей на сайте? Для начала нужно определится, какую платежную систему среди существующих выбрать. Но имейте ввиду, что на подключение каждого способа оплаты по отдельности придется потратить немало времени. К тому же нужно будет проанализировать и определиться, какие пользуются большей популярностью.

Платежные агрегаторы – это современные сервисы приема платежей, которые уже решили за вас эту задачу. Они уже подключены к самым популярным платежным направлениям, таким образом, заключая всего один договор, клиент получает все и сразу: оплату банковской картой, через терминалы, мобильные платежи, интернет-банкинг, электронные кошельки и т.д. При этом, агрегатор не аккумулирует у себя денежные средства покупателя, а после совершения оплаты перенаправляет их на счет компании-заказчика, взымая за свои услуги определенную комиссию.

Подключение платежного сервиса на сайт предоставляет клиенту интернет-магазина возможность выбора того способа оплаты, который наиболее ему привычный. А владелец торговой точки в лице агрегатора обретает личного кассира, который принимает и обрабатывает платежи с высокой скоростью, тем самым делая процесс продаж более автоматизированным. Средства от продаж продавец может перевести в другие необходимые ему платежные направления и перевести на свой расчетный счет.

Платежная система Интеркасса дает возможность установить прием платежей на сайте в несколько кликов. Но для начала нужно пройти несложную регистрацию, которая не требует внесения какой либо секретной информации, но главное, чтобы данные были достоверными.

Сервис Interkassa станет вашим незаменимым помощником в ведении электронного бизнеса.

04.10.17

Категории: .

Теги: