Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Украинский сервис продвижения сайтов SeoHammer.com.ua

Украинский сервис продвижения сайтов SeoHammer.com.ua

О сервисе эффективного продвижения SeoHammer, наверное, слышали многие + я уже писал о нем в блоге, рассматривая основные особенности и преимущества. Спешу сообщить вам, что недавно разработчики запустили адаптированную украинскую версию системы для продвижения сайтов в ТОП по Украине — SeoHammer.com.ua. Причем это не просто локализация интерфейса на украинский язык, а полноценное решение с учетом всех особенностей и специфики рынка. Так, например, алгоритмы подбора доноров ориентируются под Google, который в Украине является самым популярным поисковиком.

SeoHammer.com.ua

Вообще SeoHammer является весьма интересным сервисом для раскрутки. Основные его фишки это:

  • полностью автоматизированный процесс продвижения: от подбора ключевых запросов, оценки бюджета до составление текстов и покупки ссылок;
  • тщательный анализ закупаемых ссылок, где учитывается более 100 различных параметров;
  • наличие трех различных пакетов оценки ссылок: SEO-пакет, Трафик-пакет, SMM-пакет. Это позволяет проверять доноров по тем параметрам, которые вам важны.

Но вернемся к украинской версии сервиса SeoHammer.com.ua. Начать продвижение здесь достаточно просто — вводите ссылку на сайт и выбираете нужные запросы. При этом регион, разумеется, автоматически будет настроен на Украину + выбрал украинский язык.

Украинский SeoHammer.com.ua

Ключевые слова для продвижения можно указывать самостоятельно либо подбирать с помощью сервиса. Для того чтобы получить доступ к бОльшему числу запросов и непосредственно начать раскрутку, нужно зарегистрироваться.

К особенностям сервиса SeoHammer.com.ua для украинских пользователей можно отнести:

  • покупка ссылок на украинских сайтах, база которых постепенно растет;
  • адаптация алгоритма продвижения под Google, который в Украине более приоритетный;
  • для большего удобства финансовая статистика отображается в гривнах;
  • возможность заключение договора, оплаты по безналичному расчету и предоставление всех необходимых отчетных документов.

Сюда же включаются все преимущества обычного SeoHammer — автопроверка ссылок и снятие некачественных линков, подбор релевантных запросов, создание адекватных анкоров ссылок и т.п. Над украинским SeoHammer трудятся ведущие российские и украинские SEO специалисты.  Вообще, хорошо, что появился более-менее полноценный сервис именно с уклоном под украинский сегмент рынка, который весьма и весьма перспективен. С точки зрения рядового клиента, который хочет самостоятельно раскрутить сайт, проект вообще находка, ведь большинство ссылочных агрегаторов ориентируются исключительно на рунет.

Кстати, сейчас в SeoHammer.com.ua проходит акция «Приветственный бонус». По случаю открытия каждый пользователь сервиса может получить бонус в 10 долларов для начала продвижения. Разумеется, при этом в вашем аккаунте должен быть хотя бы один сайт в зоне ua. Пишите письмо в тех.поддержку с темой SEOHAMMERUA, и если все по условиям акции хорошо, получите соответствующий промокод.

10.04.13

Категории: SEO сервисы, Продвижение сайтов.

Теги: , , , ,

4 Comments
  1. seostefan

    Спасибо, Тод. У меня вопрос: у меня блог в зоне com.ua подойдет? Или можно просто добавить любой сайт (даже не свой) за получения промо-кода?
    Кстати, один форум обьявил конкурс с призом в 10 000 за первое место! Спонсор конкурса — сеохаммер. Правила участия можно прочитать в разделе конкурсы на форуме: http://ruseo.net/index.php?r=27893 — реф. ссылка :) Конкурс очень интересный: нужно продвинуть запрос в Яндексе «RUSEOшники» с помощью сеохаммера.

  2. Tod

    seostefan, да, должен подойти. Бонус дается для проектов, которые ты будешь в сервисе раскручивать, это ведь не обязательно должен быть твой сайт, а может и клиентский сайт.

  3. neverbackdown

    Воспользуюсь этим ресурсом. Спасибо автор.

  4. 4idroid

    Русский SeoHammer себя хорошо зарекомендовал, попробую и украинскую версию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.