Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Магазин товаров Horeca — бейджи, счетницы и многое другое

Счетницы, обложки для меню и другие бизнес-мелочи – не просто приятные безделушки. Они помогают организовать работу, преобразовывают внешний вид всего заведения и упрощают некоторые задачи вроде забрать сдачу со столика. Магазин Horeca предлагает огромный выбор принадлежностей, которые не только сделают помещение более солидным и организованным, но и отлично будут смотреться.

Магазин товаров Horeca

Грамоты, напечатанные на металле

Сертификаты, дипломы и грамоты, как правило не печатают на бумаге. Пусть награды и не несут юридической ценности, их хочется сохранить надолго, чтобы сотруднику, получившему похвалу, было чем гордится, а посетитель смог увидеть, что там, куда он пришел, работают квалифицированные специалисты.

Напечатанный диплом на металле еще долго будет радовать своей красотой. Кроме того, краска на нем сохраняется дольше, а деревянная подложка ползволит повесить награду в любое место, не повредив надписи. Пример работы вы можете увидеть, перейдя по ссылке, указанной в начале абзаца.

Бейджи

Бейдж на груди официанта, баристы или бармена – это важная деталь его внешнего вида. И важна она, в первую очередь – не для посетителей, а для самих работников.

Эта маленькая, но уникальная деталь, позволяет официанту вспомнить свою маленькую важность, причастность к компании и общему делу. Благодаря бейджу посетители смогут обращаться к работнику не безликим «девушка» или «молодой человек» а так, как его зовут на самом деле.

Кроме того, маленький привлекательный бейджик – отличное дополнение образа работника ресторана, магазина или любого офиса. А внешний вид, порой, очень много значит для успеха продаж. На сайте магазина Horeca можно заказать бейджи со сменным именем выполненные в разных дизайнах.

Бейджи

Счетницы

В данном разделе магазина читатель увидит множество привлекательных счетниц из натуральной кожи способных произвести впечатление на любого посетителя.

Счетница – последний этап приятно проведенного вечера в кафе или ресторане — не менее важна чем вкусная еда или вежливые официанты. Кожаная книжечка или очаровательный буклет – это отличная деталь, которая наверняка западет в душу гостю. И тогда чаевые неминуемы, а хорошие чаевые означают еще более довольных, а значит, вежливых официантов, бариста и барменов.

Детальное оформление заведения – признак профессионального руководителя. Как говорят психологи, порядок, аккуратность и завершенность каждой мелочи, способны произвести на окружающих хорошее впечатление, а главное – изменить их поведение в лучшую сторону.

02.10.20

Категории: .

Теги: