Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

За текстами – на eTXT.ru!

биржа eTXTНи для кого не секрет, что самое главное в любом веб-сайте – не дизайн, не количество страниц и не разные «фишечки-фентифлюшечки», а содержание этого самого сайта. Каким бы красивым ресурс не был, если он «ни о чём» — вряд ли он кому-либо будет интересен.

 Наполнение сайта содержанием – контентом – самая трудоёмкая, кропотливая и ответственная работа при создании веб-ресурса. Казалось бы, что тут сложного? Накропать на досуге пару-тройку новостей, скопировать откуда-нибудь статейку – и всё! Сайт готов! Не тут-то было! Любой мало-мальски опытный владелец или администратор сайта знает, какое это трудное дело — написание текста для сайта. Такого, который привлечёт посетителя и заставит его задержаться на страничке, а впоследствии ещё и вернуться. Причём скопированные статьи не годятся – пользователь их уже видел на других ресурсах! Написать один-два текста по силам практически любому, но ведь написать это надо грамотно, чтобы оставить приятное впечатление, и обновлять сайт надо как можно чаще, чтобы пользователь вновь и вновь возвращался на Ваши страницы. А ведь далеко не каждый обладает недюжинным литературным талантом, грамотностью, владением широким кругом вопросов, да, наконец, просто-напросто свободным временем!

 И вот тут на помощь владельцу сайта приходит Биржа Контента eTXT.ru. Какие же услуги предлагает Вам этот Сервис?

  • Во-первых, Вы можете сразу купить готовый текст для сайта, соответствующий тематике Вашего сайта. Причём, Вы сможете быть уверенными, что этот текст – уникален и нигде больше в Интернете не встречается. Для этого на Бирже eTXT.ru есть специальный сервис проверки уникальности текста.
  • Во-вторых, если Вам ничего не подошло из огромного количества готовых текстов и статей, предлагаемых биржей eTXT.ru, Вы можете заказать статью/новость/любой другой текст максимально точно указав свои пожелания к конечному продукту. Огромная армия копирайтеров – участников биржи eTXT.ru – к Вашим услугам.
  • В-третьих, Вы вольны выбирать не только сроки и стоимость Вашего заказа, но и уровень профессионализма исполнителя, вплоть до выбора конкретного автора, с которым Вы сможете обсудить все детали Вашего заказа.
  • Ну и наконец, при заказе текста, Вы, так сказать «участвуете в процессе», внося необходимые поправки и переделывая не совсем, на Ваш взгляд, удачные фрагменты «на лету» — такая возможность также предусмотрена на Бирже eTXT.ru.

«А откуда берётся армия копирайтеров, — спросите Вы. –В чём их интерес»?

 Всё дело в том, что Биржа контента eTXT.ru предоставляет талантливым авторам чуть-ли не безграничные возможности. Посудите сами:

  • Во-первых, копирайтеру не нужно носиться по Интернету в поисках клиентов – они всегда есть на Бирже eTXT.ru.
  • Во-вторых, копирайтер сам может выбирать интересующую его тему. И не только тему! Сроки заказа, объём работы и, что немаловажно, размер оплаты своей работы можно выбрать самому. На eTXT.ru нет сурового начальника, ставящего нереальный объём работы со сроком исполнения «вчера». А если и есть – то копирайтер просто берёт другой заказ.
  • В-третьих, копирайтер всегда может уточнить у заказчика все детали, согласовать с ним свои идеи и достичь результата, максимально удовлетворяющего обе стороны.
  • И, наконец, как и заказчики оценивают авторов, так и копирайтеры могут повышать или понижать рейтинг заказчика, что, в конечном итоге приводит к «выдавливанию» с Биржи недобросовестных работодателей.
  • Ну и такое понятие, как «заработать себе имя» никто не отменял.

«Но ведь таких Сервисов в Сети немало, — скажете Вы. –В чём же преимущество eTXT.ru?»

Биржа контента eTXT.ru предоставляет своим пользователям несколько уникальных услуг.

«Копирайтинг с размещением»

При желании заказчика, автор текста займётся и размещением своего творения в Сети на согласованных с заказчиком и утверждённых им Интернет-ресурсах.

«Мультизаказ»

Эта опция позволяет владельцу ресурса разместить заказ на неограниченное количество копий текстов (рерайт) (например, SEO-оптимизированных), а в совокупности с упоминавшейся услугой «Копирайтинг с размещением» — организовать настоящую глобальную SEO-раскрутку своего сайта.

«SEO-копирайтинг»

Услуга по написанию специализированных статей, предназначенных для продвижения Интернет-ресурса в поисковых системах с использованием ключевых слов и других специальных приёмов.

Приведённый список – лишь основные отличительные особенности Биржи контента eTXT.ru. На самом деле возможностей, предоставляемых Биржей, куда больше. Но, как говорится, «Лучше один раз увидеть…».

Автор: kiryuha33 (Куприянов Кирилл Борисович)

01.03.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.