Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Трехмерный Вий и «Мумия»: на пути к новой жизни

фильм МумияСоздатели фильмов о подвигах и путешествиях, вспоминая, вероятно, слова Честертона о том, что приключения случаются в серые дни, и требуется натянуть до отказа монотонную струну, порвать ее, чтобы услышать песню, переносят эту песню на экран, вырывая зрителей из тисков монотонности и рутины.

Природа жанра, словно определяемая происхождением слова aventure (приключение), предполагает не будничное бытовое описание: повседневные дела, мелкие или крупные переживания, находящие свое продолжение в привычном антураже, а рискованные и даже опасные предприятия, связанные с преодолением себя, покорением новых жизненных вершин, «страстным открытием неизвестного», как говорил Милан Кундера. Прежде чем подарить нам фантастически-авантюрный «Парк Юрского периода» (очевидно, когда-то в детстве познакомившись с «Затерянным миром» Конан Дойля), где мы с замиранием сердца наблюдали за разбушевавшимися доисторическими зверушками, Стивен Спилберг отправился за сокровищами с харизматичным археологом Индианой Джонсом, бесстрашным перед лицом врага, но испытывающим фобический ужас при виде змей. Мы страстно открываем для себя тайны египетских гробниц, в которых можно найти не только несметные сокровища, но и великую опасность в лице ожившей «Мумии», которая так и норовит утянуть бесстрашных путешественников в те дали, из которых нет возврата. И нужно очень постараться, чтобы остаться в живых после встречи с беспощадным фантомом.

Выбирая фильмы новинки онлайн, не стоит пренебрегать несколькими названиями, которые внес в нашу кинокопилку 2012 год. Безусловно, это только что вышедшая «Жизнь Пи» с очень ярким психологическим подтекстом и драматизмом – рассказ о приключениях подростка, волею судеб оказавшегося в одной лодке с тигром, в ситуации, которая закалила и полностью изменила его. Скорее всего, намереваясь бесплатно смотреть приключения онлайн, вы не пройдете мимо 23-го Джеймса Бонда в «007: Координаты Скайфолл», всей своей натренированной грудью вставшего на защиту британской разведки. В списке фильмов новинок онлайн своеобразные «Мстители», но уже в детском варианте – это приключения в мультформате «Хранители снов». Только вместо Железного человека, Халка и Тора против злой силы объединяются привычные с детства Зубная Фея, Песочный человек и Пасхальный кролик. Предоставляют возможность смотреть приключения онлайн бесплатно и отечественные источники. В 2013 году ожидается трехмерный Вий «Правда в тебе» – старая история на новый лад, история о попытке картографа Джонатана Грина разгадать тайны жителей казацкого хутора, живущих затворниками и не желающих общаться с окружающей их реальностью. Жуткая история Вия продолжится и заставит подрожать новое поколение любителей невероятных авантюр. Приключения в картине «Гало» от Нилла Бромкаммра из разряда фантастических. В основе битвы с инопланетянами, и единственным спасением для человеческой цивилизации, не справляющейся с неземным разумом, может стать отряд «Спартанец-II», в составе которого только суперлюди.

Авантюрность, бесшабашность и безбашенность тех, кто решается на крутые повороты в своей жизни, нарушающие ее подчас иллюзорный покой и стабильность, способны повлиять на жизнь тех, кого повседневная рутина вдавила в мягкий диван, в опостылевшую работу, безрадостный брак. Решиться на перемены, уйти от неизбежности привычного, поверить в себя и начать жизнь заново. Для начала посмотрите кино, наберитесь опыта, а там интуиция подскажет, в каком месте вас ожидают сокровища или те, кто нуждается в вашей защите.

Источник: Фильмы и видео онлайн www.ivi.ru

09.02.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.