Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » 8 лет конструктору сайтов Nethouse (конкурсы и скидки)

8 лет конструктору сайтов Nethouse (конкурсы и скидки)

8 лет Nethouse Если так подумать, то я был практически у истоков развития проекта Nethouse.ru, т.к. впервые увидел его и написал о нем более 7лет назад! Многих их конкурентов тогда еще вовсе не существовало, а ниша конструкторов сайтов была совсем сырая. Однако сейчас это достаточно актуальное направление веб-разработки, к тому же весьма функциональное, как вы можете сами увидеть по моему обзору конструктора Нетхаус. В честь столь знаменательной даты создатели сервиса подготовили для пользователей ряд скидок и призов. Всего проводится 2 акции – викторина и розыгрыш в социальной сети Вконтакте.

Викторина «Знай наших»

Вам надо перейти по ссылке где расположены 15 вопросов о сервисе. Каждый шаг содержит какое-то определенное утверждение о проекте Nethouse, и ваша задача понять какое из них ложное, а какое на самом деле правдивое.

Викторина Nethouse

Чем больше правильных ответов после завершения викторины у вас будет, тем выше скидку получите в итоге.

Розыгрыш в соц.сети ВКонтакте

Здесь все предельно просто, и ничего угадывать не нужно. Условия:

  1. Перейти на страницу ВК и подписаться на нее.
  2. Сделайте репост записи у себя в ВК-профиле.

Затем 18.11.2019 случайным образом будет выбрано 20 победителей, которые получат один из двух призов:

  • Активацию тарифа «Сайт» на 6 месяцев (если он не был подключен);
  • Продление вашего текущего тарифа («Сайт», «Магазин», «Бизнес», «Мастер») на 6 месяцев.

Если вы активно пользуетесь услугами Nethouse или планируете завести себе новый вебсайт в этом конструкторе, есть смысл потратить пару минут времени дабы получить шанс выиграть бесплатные услуги на ближайшие полгода.

8 лет развития Nethouse

За это время в данном проекте изменилось очень многое. Причем я с уверенностью могу так сказать, поскольку был одним из первых его пользователей. У меня даже сохранился макет после тестирования процесса создания сайтов там.

Конструктор Nethouse

Сравните это с тем какие шаблоны есть в конструкторе сайтов сейчас.

Конструктор Nethouse

Изменения касаются не только добавления 100+ новых дизайнов на выбор, было внедрено много других интересных фишек:

  • Вы сможете создавать онлайн-визитки, лендинги, магазины, разные корпоративные веб-проекты.
  • Всего за несколько кликов без программирование реально подключить статистику, домен, настроить почту и многое другое.
  • Имеется функциональный SEO-модуль для обычного продвижения и даже использования контекстной рекламы.
  • Есть интеграция Nethouse с системой amoCRM.
  • Достаточно сильно обновился модуль доставки товаров.
  • Недавно полностью изменилась система авторизации Nethouse.Аккаунт с логином через соц.сети, передачей прав на аккаунт и т.п.
  • Вы можете бесплатно получать уведомления в Телеграм и оперативно отслеживать, например, те же продажи или обратную связь с клиентами.
  • Разработчики запустили отдельное направление Nethouse.События, которое целиком и полностью посвящено организации каких-то ивентов с продажей билетов, афишей, SEO-опциями, лендингом и т.п.

События в Nethouse

Также в сервисе появилось направление с обучающим уклоном — Nethouse.Академия, где новички в веб-бизнесе или онлайн-разработке могут почерпнуть много интересных знаний для себя.

Если вам не хочется вникать в изучение какой-то дополнительной информации, а сконцентрировать все усилия только на развитии бизнеса, вы можете поручить работу над магазином/сайтом Nethouse.Агентам. Это еще одна классная фишка – специальные раздел, где собраны специалисты по работе с данным конструктором. У них можно заказать любые виды услуг – от банальной консультации до разработки вебсайта под ключ.

Короче говоря, за 8 лет в Nethouse изменилось очень многое. Проект по функциональности и набору различных возможностей вырос просто в разы. Теперь это полноценный инструмент-конструктор для бизнеса в онлайне – начиная от регистрации домена и создания своего сайта и заканчивая его продвижением и монетизацией. Желаю авторам сервиса также активно развивать его и дальше.

12.11.19

Категории: Конкурсы, Сервисы и сайты.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.