Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Продвижение групп и аккаунтов в социальных сетях с помощью ВТопе

Продвижение групп и аккаунтов в соц.сетях с помощью ВТопе

Сегодня в блоге гостевой пост. Привет, меня зовут Владислав, я собираюсь бы поделиться с вами интересной заметкой, о своих впечатления от программы ВТопе, которая используется для накрутки показателей в социальных сетях.

Вы хотите, дабы о ваших проектах в социальных сетях узнало как можно больше людей? Тогда не стоит забывать, что для этого нужно не просто размещать на страницах интересные материалы, но и обеспечить им хорошее посещение. Я расскажу, как быстро реализовать данную задачу без риска быть заблокированным и получить максимальную отдачу, используя уникальные на сегодня возможности, которые имеет программа ВТопе.

Программа ВТопе для продвижения в соц.сетях

Как и почему я стал пользователем ВТопе

Обязательное продвижение своих проектов в соц.сетях обеспечивает рост отзывов, лайков, а значит и посещений страницы. Это увеличивает шансы на получение большей отдачи от созданной группы/страницы. Такие социальные сети как ВКонтакте, Инстаграм, Ютуб, Твиттер, Аск фм способствуют увеличению популярности вашего бренда. Они позволяют рассчитывать на значительные результаты при правильном применении методов, которые обеспечивают программы накрутки.

Учитывая достаточно богатый опыт работы с социальными сетями (от ВКонтакте до Инстаграма и Ютуба), могу с уверенностью сказать начинающим: вариант, когда продвижение проводится собственноручно, эффективен лишь в том случае, если не имеет значения отдача от создаваемого аккаунта, а делается он для собственного удовольствия. Если же требуется вести бизнес, заработать хоть что-то на своих умениях – нужна программа, например, ВТопе, которая обеспечит продвижение в автоматическом режиме.

Автоматическая раскрутка в социальных сетях

Накрутка с помощью данного софта – это просто комфорт и возможность увеличения собственного времени на разработку других проектов, шлифования своего бизнеса, получения новых навыков. Почему я говорю только о ВТопе? Да, на сегодня существует много программ, для которых накрутка – основная задача. Может, некоторые из них не так многофункциональны, но применяются давно. Однако проблема сегодняшнего дня – блокировка соцсетями аккаунтов, использующих этот софт, привела меня к необходимости поиска их замены.

Именно ВТопе продемонстрировала себя, как программа, которая не определяется, как бот. Причем сама она вполне способна отличить реального бота от человека, обеспечивая, тем самым наличие в друзьях и подписчиках только реальных людей. Это и многое другое привело меня к решению сегодня использовать только ВТопе.

Программа ВТопе для продвижения

Нюансы управления программой

Управление ею настолько простое, что не стоит и отдельного внимания. Важно учесть — для разных социальных сетей, она предлагает разные возможности. Так наиболее эффективно реализовано продвижение ВКонтакте. Здесь большой выбор – лайки, приглашение друзей, людей в группу, репосты, привлечение голосов. В тоже время в Ютуб доступны лишь подписчики.

Приблизительный алгоритм работы ВТопе:

1. Для начала в рабочем окне появляется предложение «Добавить задание» и перечень социальных сетей, среди которых Аск фм, Твиттер, Ютуб, ВКонтакте, Инстаграм.

2. Выбор сети приводит к запроса логина и пароля для входа в их аккаунты.

Работа в программе ВТопе

3. Затем выпадают иконки с возможными для данной сети операциями. Сделав выбор задания, вампотребуется указать ссылку на продвигаемый объект.

ВТопе - добавление задания

4. Далее нужно указать требуемое число поинтов. Поинты – это баллы, назначаемые после выполнения заданий, приобретаемые за деньги. Они требуются для покупки голосов, благодаря чему накрутка происходит значительно быстрее.

Каждая социальная сеть Аск фм или Ютуб отличается друг от друга не только своими задачами, но и возможностями. Именно поэтому разработчики ВТопе постарались выбрать наиболее эффективные методы для каждой из сетей, обеспечив их проработку своей программой. Меня эти функции вполне устраивают, и теперь многие процессы во всех социальных сетях, где требуется накрутка, программа ведет без моего участия в автоматическом режиме. Пробуйте, изучайте, делайте правильные выводы.

02.06.15

Категории: SEO сервисы, SMM и SMO.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.