Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Бесплатные арендные ссылки на месяц от Webeffector

Акция Webeffector: бесплатные арендные ссылки на месяц

Если вы собираетесь начать продвижение нового проекта, то советую воспользоваться интересным бонусом от Webeffector. Для тех, кто не в курсе, данный сервис позволяет автоматизировать процесс раскрутки сайта: начиная от закупки ссылок и заканчивая поведенческими факторами. Сейчас в системе проходит акция «Бесплатное продвижение арендными ссылками», с помощью которой вы сможете сэкономить часть рекламного бюджета.

Акция Webeffector

Суть акции заключается в следующем. Вы пополняете баланс Webeffector, допустим, на 1000 рублей. При этом система выделяет такую же сумму для продвижения арендными ссылками на месяц. То есть в итоге у вас будет 2000 рублей для продвижения. Первую часть вы можете потратить на поведенческие факторы или социальные сигналы, а вторая (бонусная) уходит на арендные ссылки. Более того, данные купленные ссылки будут бесплатно усилены (выполняются переходы живых пользователей по размещенным линкам). Акция продлится до конца апреля 2015.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться на этой странице (регистрация через отдельный лендинг обязательна). После чего указываете сайт, который хотите раскручивать. Важно (!) чтобы данный проект не продвигался в 2015 году или последние 3 месяца. Далее выбираете нужный регион для продвижения и указываете свой e-mail.

Акция Webeffector: бесплатные арендные ссылки на месяц

Как только ваша seo кампания создана остается только пополнить баланс (в оплату будет включен налог налог 13,99%). После этого получите такую же бонусную сумму на закупку арендных ссылок на месяц. Вывести их из системы вы, разумеется, не сможете.

В целом, акция «Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца» отлично подойдет для начала раскрутки вашего проекта. Система WebEffector достаточно активно развивается и обладает неплохим функционалом для продвижения проектов в сети (тут реально есть все нужные функции).

Продвижение Webeffector

Да, жаль, что компенсации затрат на арендные ссылки хватит всего на 1 месяц. Однако во-первых, данные линки будут бесплатно усилены, а во-вторых, вы сможете сэкономить на старте раскрутки и дополнительно заказать полезные SEO услуги для организации комплексного продвижения. Отличным решением будет проведение аудита проекта перед раскруткой, а также подключение социальных и поведенческих факторов. Комплексный подход даст намного более ощутимый эффект нежели обычная закупка ссылок будь то арендные или вечные линки.

28.03.15

Категории: SEO сервисы, Продвижение сайтов.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.