Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

ТОП-7 подарков для девочек на 8 марта

Одни подарки девушки любят больше, другие меньше — самое важное, не ошибиться с выбором. Чтобы долго не гадать, предлагаем Вам 7 лучших вариантов подарков в Международный женский день. Рейтинг был составлен с помощью интернет-опросов и исследований.

подарки для девочек на 8 марта

7 место — украшения

Для солидного бюджета можно выбрать драгоценности, для более скромного сойдет бижутерия. Как бы ни было, девочки очень любят украшения. Кольца, серьги, подвески, браслеты — выбор подарков огромен. Среди оригинальных вариантов — каффы (серьги на все ухо) и чокеры — плетеные браслеты на шею.

6 место — духи

Тут главное угадать с запахом. Оптимальные ароматы — свежие: цитрусовые, мята или зеленый чай. Но лучше провести небольшое исследование и подсмотреть, какие у девушки любимые духи. А консультанты в магазине помогут подобрать похожие парфюмы.

5 место — билеты в кино

Или в театр. В любом случае, девушки с удовольствием посмотрят нашумевшую премьеру или популярный спектакль. Культурное времяпровождение никто не отменял! Можно арендовать отдельный зал кинотеатра и провести время вдвоем.

4 место — подарок собственными руками

Hand-made сюрпризы занимают четвертую строку рейтинга. Смастерить можно что угодно — от креативной открытки до тщательно выструганной фоторамки. Пожалуй, самый бюджетный вариант подарка.

3 место — мягкая игрушка

Плюшевые мишки — стандартные подарки девочкам на 8 марта. Предлагаем покреативить и выбрать в качестве презента антистресс-игрушки или подушки. Они не только мягкие, но и полезные.

2 место — авторские блокноты и скетчбуки

Очень популярные подарки на сегодняшний день. Оригинальные блокноты помещают в себе таблицы, полезные советы, шутки и рекомендации на каждый день. Скетчбуки подойдут для небольших набросков и записок.

1 место — совместный отдых

Устройте свидание в тематическом кафе или престижном ресторане. Организуйте для любимой в День 8 марта поездку за город, прокатитесь вместе на лошадях, расслабьтесь в хаммаме или посетите совместный сеанс массажа в СПА-салоне. На крайний случай устройте совместную фотосессию, воспользовавшись услугами профессионального фотографа.

Самый важный подарок в день 8 марта — внимание к девушке. Будьте рядом, возьмите на себя домашние обязанности, приготовьте любимое блюдо (или хотя бы закажите пиццу домой) — и Вы увидите, как засияют от счастья глаза вашей второй половинки.

26.01.17

Категории: .

Теги: