Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

5 причин мешающих заработать в интернете

заработать в интернете1. Отсутствие технических навыков и знаний

Мы сотни раз слышали от авторов горе инфо-бизнес курсов что в интернете заработать можно, не имея своего сайта или рассылки. Не включая мозга, только работая на автопилоте по заранее заданным неким алгоритмам, описанных в их курсах и видео уроках. Нажимая только на кнопки клавиатуры и ожидая денежного дождя, возникает вопрос почему они сами авторы не зарабатывают по заявленным им баснословным цифрам заработков. А делятся с вами скажем за небольшие деньги, цена говно-курсов редко превышает тысячу рублей.

К слову надо сказать какие-то маленькие деньги и впрямь можно заработать без сайта и своей рассылки. Чтобы заработать приличные деньги, мы должны создать бренд собственного имени, раскручивать его через свой сайт, свою подписную базу, рекламу через подписные базы других раскрученных людей. Вот в этот момент истины человек начинает понимать, нужно много работать для поднятия престижа, А знаний технических для этого нет или совсем мало и тут невольно руки опускаются.

Мы все люди разные, кому-то может хватить просмотр бесплатных видео уроков. Они научились создавать сайты или блоги, применив знания полученные для заработка на партнерских программах или в другой деятельности. Другие же люди накупив кучу курсов, за немалые деньги так и не смогли их применить на практике.

2. Желание объять все и сразу

Вот это желание и мешает человеку заработать в интернете, особенно у новичков. На человека наваливается сразу же куча методов заработать и любой новичок начинает пробовать все сразу не преуспев ни в одном деле до конца. На его электронную почту, сыпятся предложения о заработке одна вкуснее другой. Новичок вынужден хвататься за одно дело потом за другое, не проанализировав и не доведя до логического конца ни одно из начатых им дел. А предложения продолжают ссыпаться с космической скоростью, и невольно голова идет кругом. Выводы каждый делает сам, продолжать ли все по старинке или сосредоточиться на одном из выбранных идей. Планомерно изучать, применять в действие и результат не заставит долго ждать. Заработок в интернете реально имеет много разных вариантов и способов, важно найти то, что вы умеете делать лучше всего.

3. Лень матушка

Представьте себе как не парадоксально именно лень матушка, зарубает на самом корню все наши благие намерения. Еще не изобрели такого универсального способа борьбы с ней, каждый борется по мере сил и мотиваций. Мотивация имеет большое значение, так как она в какой-то мере может преодолеть лень. Работая дома в интернете, первое вы работаете на себя любимого, а не на дядю. Можете себе позволить поспать всласть, выбирая удобное время работы. Вам интересно увидеть плоды своей работы, и не нужно делиться с кем то дивидентами, все что наработали плюс или минус все ваше. Однако только человеку целеустремленному возможна такая работа подойдет, основная же масса людей привыкла работать из под палки. Лень еще та штучка и если вы хотите добиться успехов, придется каждый день преодолевать ее.

4. Жадность фраера сгубила

Не маловажное место после лени занимает жадность, ведь жадность губит любые благие начинания в бизнесе. В погоне за прибылью авторы различных курсов, буквально клепают их на коленках, забывая о самом важном, о качестве продукта. Времена меняются, только люди не хотят меняться, ищут легких и без затратных путей к деньгам. Ведь человек готов платить по 4-5 раз по 50 000 рублей в год для обучения в университете, не уверен будет ли он по окончании получать столько же в месяц. Но он абсолютно не готов вложить те же 50 000 на трехмесячное обучение по заработку в интернете, по окончание которых будет зарабатывать эти самые деньги 50 000 в месяц. Не напрягаясь, без понедельников, начальников самодуров у которых есть только два мнения, одно их мнение другое ошибочное. Прискорбная правда неудачи новичков находится на поверхности, денежек хотят буквально все. А работать хотят или могут единицы, ведь вера что зарабатывать много и без приложенных особых усилий легче. Чем заставлять себя изо дня в день что-то придумывать и воплощать это в жизнь.

5. Напоследок пожелания

Конечно еще не мало причин существует кроме вышеперечисленных, мешающих вам заработать в интернет. Но эти пять причин хотелось бы выделить первоочередную заповедь. Давайте порассуждаем, если вы на данный момент не можете заработать хотя бы тысячу рублей в день или тридцать тысяч в месяц. То будьте уверены, что одну из выше перечисленных причин смело можно написать на ваш счет. Вы должны крепко подумать над недочетами, начать их исправлять и у вас я верю все получится. А иначе вам придется идти работать на завод, фабрику или другое место, батрачить на дядю.

08.08.16

Категории: .

Теги: