Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Океан контента

Океан контентаИнтернет широко вошёл в нашу повседневность, слился с реальностью. Воздух, которым дышим, буквально пронизан информацией. Разноцветные картинки, слоганы, реклама мелькают перед глазами. На сайтах интернета много интересного и для того, чтобы интерес повышался, необходим качественный, увлекательный, неповторимый контент.

Среди бирж копирайтинга хорошо зарекомендовал себя ресурс eTXT – океан контента. Здесь можно заказать любой текст, его SEO – обработку, перевод статьи, рерайтинг.

Если строго следовать правилам пользования биржи, можно избежать обманов со стороны несерьёзных заказчиков. Биржа предупреждает: не спешите выполнять заказ, пусть заказчик выполнит исполнителя и довольно сомнительно посылать готовые работы сразу в личку, минуя последовательность системы. Всё продумано сначала работа принимается на проверку, где заказчик смотрит, подходит она или нет и лишь, потом средства переводятся на счёт исполнителя.

Заказчику удобно делать заказ, исполнитель легко может выбрать интересующие его темы. На бирже eTXT есть каталоги «популярных запросов», «готовых статей» и «всех заказов».

У исполнителей имеется своё бесплатное портфолио, где можно поместить тестовые или опубликованные работы. Чем больше заказов выполнил исполнитель, тем выше его рейтинг. Мастерство определяется с помощью тестовых работ. Заказчики также могут произвести оценку работы и дать отзыв.

Для защиты авторских прав на биржи появилась своя новая, совершенная программа для проверки любого текста на уникальность онлайн «Etxt Антиплагиат». Программа удобна для проверки, например, рерайта.

В океане контент ресурса eTXT есть свои уникальные особенности, такие как:

  • «Копирайтинг с размещением». Заказчик может воспользоваться услугой, чтобы не тратить время на поиски интернет сайтов для размещения контента. Исполнитель выбирает ресурсы, заказчик утверждает.
  • Если необходимо получить несколько статей от разных авторов, можно воспользоваться услугой «мультизаказ»
  • Услуга «оптовый заказ» для самых ленивых и занятых заказчиков. В этом случае биржа сама подберёт исполнителей, проконсультирует, оформит и подберёт площадки для размещения контента.
  • Самая популярная и важная услуга биржи «SEO – Копирайтинг» — это подготовка статей оптимизированных под поисковые системы интернета. Так называемых «seo-текстов» (в них используются ключевые слова темы, ссылки).

У биржи eTXT не броский, но удобный в пользование интерфейс. Она заинтересовывает, втягивает, и вот вы уже плывёте по океану контент — ресурса, но главное не утонуть.

Для исполнителей недостаток биржи, а для заказчиков большой плюс – малые цены на работу. Это обусловлено огромным наличием новичков – исполнителей, старающихся проявить способности, отрекламировать себя. У биржи интернет – контента eTXT большое будущее, а значит и перспективы развития для исполнителей и заказчиков. Приходите, не пожалеете!

04.01.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.