Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Как получить ссылки на сайт

ссылки на сайтКак известно, чем больше обратных ссылок появится на сторонних интернет портала, тем выше будет авторитетность ресурса, на который эти ссылки указывают. Тем более, когда бек-линки являются релевантными и помещены на релевантных страницах. Тогда вы и поискового роста добьетесь, и гостей приобретете, да и ТИЦ поднимете на соответственно высокий уровень. И это серьезный повод к тому, чтобы задуматься, как получить ссылки на сайт.

Самый правильный и, главное, бесплатный путь к тому, чтобы получить ссылки на сайт – это подготовить наиболее привлекательный контент. Тут-то народ к вам потянется и начнет сам распространять ссылки. Но перчинка заключается в том, что с самого начала все равно нужно сделать свой ресурс мало-мальски популярным. Ведь если вы не будете «засвечены» в поисковиках и иных местах обитания целевых юзеров, то как же получите гостей?! Так что, на это не стоит особенно полагаться. Просто сделайте качественное наполнение, а в будущем оно сослужит вам неплохую службу.

Обмен ссылками уже совсем не пользуется востребованностью, так как поисковики, выражаясь мягко, не любят взаимообратные бек-линки. Но можно пойти на хитрость и выполнить перекрестный обмен, при котором вы поместите ссылку веб-мастера на своем ресурсе, а он вашу – на другом, а не на том, на который ссылается ваш бек-линк. На деле это выполняется с некоторыми осложнениями, так что до сих пор данный способ не особенно-то и распространен.

Получить ссылки на сайте можно и через каталоги, то только через тематические и «белые». Вам не требуются такие, которые содержат непрямые линки или просят обратные. Только добропорядочные ресурсы, которые готовы безвозмездно предложить вам размещение ссылки.

Покупка ссылок – это, как вы понимаете, уже прямой и платный вариант. Если грамотно подобрать доноров и распределять финансы не только между площадками с высокими «пузомерками», но и разбавлять свою ссылочную массу бек-линками разных уровней, причем делать это постепенно, то у вас получится наиболее эффективный и относительно недорогой способ получить ссылки на сайт.

Ну и, наконец, мы подошли к самому главному пути, который способен вывести вас к лучшим результатам в продвижении – размещение статей. Его можно производить через биржи, а можно просто предлагать веб-мастерам контент для страницы взамен на указание на ней вашей ссылочки. Естественно и просто, все именно так, как любят и поощряют поисковые системы!

Яранин Павел, интернет новости.

Менеджер обменной сети UAPARTNER.
e-mail: danilus(nospam)ukr.net
Skype: support.uapartner

08.11.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.