Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Распорядок дня для работы дома

работа домаУ каждого офисного работника возникала мысль о желании работать, не выходя из дома, но не многие знают, что эта возможность осуществима и давно практикуется. С появлением Интернета, появилась огромная возможность работать и получать деньги, не в офисе, а работая дома. Главное уяснить для себя как правильно распределить время, чтобы не просто сидеть дома, а зарабатывать дома деньги.

Для продуктивной работы и восстанавливающего отдыха надо соблюдать режим бодрствования и сна. Нельзя забывать про сон, т.к. организм может истощиться. Утренняя зарядка поможет быстрее проснуться и получить заряд бодрости для нового дня.

Важно распределить день так, чтобы время работы, домашних дел и отдыха строго разделялось. Необходимо назначить рабочие часы и стараться придерживаться данного графика, не делая себе скидок, на то, что вы дома. Важно уяснить, что вы на работе, просто видоизменилось рабочее место, а вы помимо своих функций выполняете еще роль кадровика и бухгалтера своего домашнего офиса. Необходимость в получении пищи и свежего воздуха никто не отменял. Не стоит отвлекаться на игры в косынку и сайты, где можно скачать jimm.

Надо определить цели, каких хотите достичь и, руководствуясь ими можно написать себе примерный план работы на месяц, квартал и год. Когда выполняешь однообразную работу, может появиться ощущение бессмысленности своих действий, теряется интерес к работе, хочется зайти на хастл-дискотеку. Здесь важно вспомнить о тех плюсах, которые вам дает работа дома, в частности в сети. Например, то, что вы не тратите время и деньги на транспорт, а можете их использовать для получения желаемых вами благ. Возможно, вам требуется небольшой отдых и развлечение, в поисках вдохновения, не отказывайте себе в этом. Необходимо развеяться и вдохновение не заставит себя ждать. Тогда можете приступать к обычному рабочему графику.

Человек сам определяет круг своих интересов. Интернет дает возможность значительно расширить кругозор и овладеть новыми профессиями, что не дает останавливаться на достигнутом этапе и развиваться дальше. Главное правило в стремлении овладеть новыми рабочими навыками, это не распыляться сразу на большой объем обязанностей. Для этого стоит подумать о грамотном перераспределении мелких обязанностей на других работников.

Грамотное распределение времени позволит вам ощутить все прелести работы дома.

30.05.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.