Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Применение и строение мультиметра dt 830в

Мультиметр является одним из доступных измерительных тестеров. Востребован среди профессиональных мастеров и домашних ремонтников. Ни один электрик не может справиться без него. Еще совсем недавно, чтобы определить напряжение или измерить ток, необходимо было наличие двух разных инструментов. А в данный момент, все возможно благодаря одному универсальному прибору.

Использовать такой девайс не составит особого труда. Нужно знать всего два основных правила — куда подключать щупы и как переключать тумблер для различных измерений. Но, чтобы обезопасить себя и не допустить поломок в устройстве, нам понадобиться инструкция мультиметр dt 830в.

Строение мультиметра dt 830в

Мультиметр dt 830в является одной из самых популярных моделей. Прибор достаточно простой, без каких-либо наворотов.

Строение мультиметра dt 830в

На передней панели агрегата мы видим названия, которые соответствуют аббревиатуре измерений. Хоть и представлены они на иностранном языке, но настоящие электронщики понимают, за какие процессы они отвечают:

  • ACV/DCV — переменное/постоянное напряжения.
  • DCA — ток.
  • Ω — сопротивление.
  • hFE — транзисторы.

Центральный переключатель отвечает за переключение режимов измерений. Работает устройство от батареек.

В мультиметре предназначено несколько разъемов, которые позволяют подключить штекер. В наборе два щупа: красный и черный. Черный подсоединяем в разъем COM, а красный — в оставшиеся разъемы, учитывая нагрузку измерений. Мастера рекомендуют заменить провода, которые идут в комплекте. Так измерения будут надежными и правильными.

Где можно купить мультиметр dt 830в?

Купить цифровой мультиметр можно в нашем интернет-магазине https://electronoff.ua/. Среди огромного ассортимента как профессиональных устройств, так и любительских моделей, многие отдают предпочтение цифровому девайсу dt 830в. Данная модель считается одной из самых бюджетных на рынке. Несмотря на свою приемлемую цену, такая модель — это отличное решение в соотношении цена-качество.

мультиметр dt 830в

Мультиметр выполняет абсолютно все свои функции с идеальной точностью измерений. Если вам нужно проверить напряжение в розетке, работоспособность батарейки или целостность провода — такой тестер будет правильным выбором.

Возникли трудности с оформлением заказа? Наши менеджеры помогут решить вопрос. Доставка осуществляется в любой населенный пункт страны удобным для вас перевозчиком. Если вы находитесь в Киеве, чтобы не тратить деньги на доставку, можете самостоятельно забрать свой заказ в нашем магазине. Желаем вам хороших покупок, и пусть инструмент вам служит долго и качественно.

25.05.21

Категории: .

Теги: