Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Для чего бизнесу нужен свой сайт?

сайтМногие предприниматели задаются вопросом, нужно ли вкладывать свои средства, силы и время в создание, модернизацию и ведение собственного сайта. С одной стороны, это достаточно интересно и перспективно. Но насколько это оправданно, если дела и так идут достаточно хорошо, принося определенную прибыль владельцу бизнеса?

Прошлый год, когда многие торговые точки вынуждены были приостанавливать свою работу из-за карантинных ограничений, наглядно продемонстрировал значимость интернет-ресурсов. Те, кто имел собственный сайт, чаты в мессенджерах либо собственные страницы в социальных сетях, продолжали работать. В то время как фирмы, работающие «по старинке», терпели убытки из-за отсутствия заказов и снижения продаж.

Когда и зачем это нужно?

Иметь сегодня собственный сайт — уже не роскошь, а необходимость. Это жизненно необходимо для тех, кто:

  • Хочет улучшить текущее положение дел: повысить продажи, увеличить прибыль, расширить клиентскую базу и т.п.
  • Стремится выйти на качественно новый уровень, закрепив свое положение на рынке.
  • Мечтает улучшить качественные показатели: повысить узнаваемость бренда, увеличить лояльность у потребителей, наладить с ними обратную связь и др.
  • Хочет развивать свою деятельность в различных направлениях: завоевать новые рыночные ниши, привлечь инвесторов либо иностранных партнеров, и т.д.

Полезные советы для начинающих

У вас все еще нет собственного сайта? Тогда необходимо как можно быстрее заказать его создание, доверившись профессионалам из команды GetBrand!

Если вы пока слабо представляете себе, как это сделать, воспользуйтесь нашими подсказками:

  1. Разработка и ведение сайта требуют определенных вложений. Если работа выполнена качественно, такие затраты окупают себя полностью, и в конечном итоге интернет-ресурс приносит прибыль.
  2. Работа по созданию сайта займет определенное время, и будет разбита на несколько этапов. Такие моменты можно уточнить в самом начале, при разработке проекта.
  3. Мало создать и запустить свой сайт. Он потребует регулярной модернизации и обслуживания. Поэтому будьте готовы периодически переделывать и улучшать его.
  4. Заказчику важно четко обрисовать цели и задачи при создании сайта. Это поможет специалистам выбрать лучшие инструменты и технологии, избежав ненужных затрат.

Кроме этого, собственнику сайта придется осваивать новые методы управления интернет-ресурсом и его использования. Если вы готовы — тогда вперед!

28.05.21

Категории: .

Теги: