Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

На старт, внимание, марш…

Блоггинг: началоБороздя просторы Интернета во время своего двухнедельного отпуска, читая бесконечные статьи и заметки некоторых SEO маньяков, о заработке во всемирной паутине, просматривая другие познавательные блоги интересных людей, знакомясь с кучей разных социальных и не очень сервисов, окончательно решился на создание личного блога.

Собственно идея созрела еще в середине лета, а отпускной серфинг в Интернете только лишь подтолкнул к этому. Хотя, если подумать, в этом деле я не совсем новичок, кое какой опыт в «блоггинге» у меня есть. Правда, это было давно (может быть даже очень давно) и создавалось совсем для других целей – точнее исключительно для себя – там самовыражение все дела.

Теперь же создаю блог в бОльшей степени для других (ну, как бы XXI век на дворе, даешь Web 2.0 в массы). Звучит, конечно, потрясающе… прям мессия, «проект во благо человечества», учитывая то количество блогов которое появляется каждый день, каждую минуту или секунду. Но, тем не менее, определенная доля правды в этой пафосной фразе есть, поскольку контент буду предлагать отборных сортов, постараюсь креативить не ради «очередного поста», а только по существу и со смыслом.

Моя профессиональная деятельность напрямую связана с Интернетом, да и вообще круг интересов достаточно сильно перекликается с «миром машин», посему каждый день то ли по работе, то ли просто так, получается находить интересную и новую информацию для себя. Кроме банальной инфы, есть кое-какие собственные наработки, исследования, мысли, идеи. И есть желание поделиться ими с общественностью (опять немного пафоса).

И если Вы все еще не верите в чистому моих помыслов, и задаетесь вопросами по типу «так не бывает, где же подвох?» и «какая твоя выгода с этого всего?», посмею Вас заверить, что данный блог создается исключительно из НЕкорыстных побуждений:) То есть на квартиру я ним зарабатывать не буду.

Для меня это, прежде всего, общение с новыми людьми, совместное обсуждение каких-то близких по духу тем и интересов, а также приобретение определенного рода опыта. Коим по мере поступления буду с Вами делиться.

В общем, я надеюсь, что свой круг читателей (и почитателей) у меня будет. В свою очередь постараюсь радовать их (то есть Вас) как можно чаще.

Ах да, чуть не забыл. Немного о себе.

Меня зовут Александр, мне 23, живу и работаю в городе герое Киеве. Так что будем знакомы (подробнее данную тему постараюсь раскрыть в ближайшем будущем…. как только найду свободную минутку).

11.09.07

Категории: Мысли вслух, Личное.

Теги: ,

2 Comments
  1. dragonblog

    Думаю многое из задуманного у тебя получилось=)

  2. paradoks

    Согласен с комментатором выше, но не получилось не зарабатывать себе на квартиру =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.