Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Новые рекламные форматы Yahoo Search Direct

Новые рекламные форматы Yahoo Search Direct

Yahoo Search DirectНовые форматы рекламы планирует представить  Yahoo. Как сообщает старший вице-президент Yahoo Search and Marketplaces Шаши Сет, среди них будет видеореклама, совместимая с новым поисковым интерфейсом Search Direct, и медийные баннеры. Сет сообщает, что некоторые из этих идей будет возможно увидеть в действии в течение нескольких следующих месяцев.

Стремление Yahoo усовершенствовать опыт пользователей со стороны интерфейса отражает появление Search Direct, считает Блейк Ирвинг, являющийся одним из руководителей Yahoo.  В то же время в рамках десятилетнего соглашения, которое было заключено в 2009 году, технологичная часть работы поисковой системы полностью остаётся за Microsoft Corp.

Миллиарды долларов были сэкономлены Yahoo на переводе своей системы на чужой алгоритм. Но представители компании сообщают, что пока не ожидают роста финансовых показателей благодаря этой экономии из-за того, что ежегодное падение прибыли Yahoo  составляет почти 4%.

Если вы являетесь счастливым обладателем iPhone, то вероятно вам также подойдут аксессуары для iPhone среди которых есть много полезных вещичек — от док станций до чехлов.

06.04.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.