Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Раскрутка группы Вконтакте

Раскрутка группы Вконтакте

группа ВконтактеСоциальная сеть Вконтакте за счет большого числа посетителей является отличным местом для рекламы вашего сайта или продукции компании. Сегодня я расскажу о том, как можно раскрутить группу в Вконтакте.

Нам раскрутки нам потребуется:

1) Два, а лучше десять аккаунтов в социальной сети Вконтакте.
2) Программа VKbot.
3) Большое количество времени.

Для начала наведите порядок в самой группе. Установите подходящую картинку, сделайте интересные темы, наполните группу материалами и сделайте легко запоминающееся название группы.

После этого можно приступать к непосредственной раскрутке. С ваших левых аккаунтов начинайте приглашать себе друзей, используя при этом программу VKbot которая позволяет приглашать до 50 друзей в день. При наличии 10 таких аккаунтов вы сможете приглашать соответственно до 500 людей на свои левые страницы.

При добавлении друзей придется вводить капчу. Чтобы этого не делать можете купить программу, которая будет делать это за вас. Стоит такая программа всего 1$ за 1000 вводов капчи. Робот, который будет вводить за вас капчу, дает положительный результат в 80% вводов.

Далее, находим крупные тематические группы, в которые можно вступить без одобрения администратора, и вступаем в них. Там пишем сообщение, что-то вроде «Добавьте меня в друзья» и одобряем все поступающие нам заявки.

После того, как на ваших левых аккаунтах наберется хотя бы по пару тысяч человек, можно начинать приглашать этих друзей в свою группу. Для этого опять же можно воспользоваться программой VKbot, которая сделает рассылку самостоятельно.

Следует знать, что добавление друзей через VKbot часто ведет к бану такого аккаунта, поэтому лучше иметь несколько аккаунтов, чтобы в случае блокировки одного из них ваша работа при этом не останавливалась.

10.07.13

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги:

1 Comment
  1. Seo

    Способ хороший. Также альтернативный способ автоматического наоплнения группы — раскрутить ее в ПС и ввывестив топ по запросу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.