Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Создан новый инструмент для поискового продвижения

Создан новый инструмент для поискового продвижения

php shopДля SEO-специалистов, которые создают сеть сайтов для размещения рекламы, продвижения сторонних услуг, ссылочные биржи — PHPShop Micro Edition, компанией PHPShop Software выпущен специальный инструмент. Программа подходит для небольших сайтов, контент которых меняется не часто, а на его установку и изменение требуется экономия времени. С Micro Edition можно создавать HTML-страницы, которые содержат контент, выводимый в общем дизайне сайта.

Данный инструмент был выпущен для сайтов на платформе PHPShop CMS Free, которая является бесплатным контент-менеджером и позволяет создать сайт любой сложности за считанные часы, а также управлять им, не имея специального опыта. 

Micro Edition не использует базу данных MySQL и может быть применён для бесплатных хостингов. Главными преимуществами работы с Micro Edition и PHPShop CMS Free являются: большой выбор бесплатных шаблонов, небольшой размер в 800КБ, Gzip сжатие документа, шаблонизатор с поддержкой php, простое управление контентом, форма отправки сообщений. Весь проект PHPShop CMS Free, как и Micro Edition, распространяется бесплатно и может быть скачан с официального сайта CMS.

06.04.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.