Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » На Бегуне будут запускаться новые форматы контекста

На Бегуне будут запускаться новые форматы контекста

БегунБегун недавно сообщил о двух нововведениях. Первая – система теперь может размещать рекламные баннеры в виде видеороликов. В таком случае баннер демонстрируется пользователю перед просмотром ролика, после него или во время паузы. Рекламодатель имеет возможность настраивать показ рекламы по размещению, времени и бюджету. Минимальная цена 1000 показов баннера в видео составляет 100 рублей.

Для  трансляции баннера  рекламы Бегун использует поведенческие технологии, теги, которые описывают баннеры, а также тематику видеороликов, что дает возможность определить коммерческие мотивы пользователей. Первым партнером по хостингу по размещению баннеров стал сайт Newstube.  Контекстная реклама  Бегуна начала транслироваться в видеороликах два года  назад. На сегодняшний день  Бегун оплачивает аудиторию Smotri.com, RuTube и сайт телеканала «Россия».

Не каждое агентство по контекстной рекламе занималось видеорекламой, но как оказалось среди пользователей Бегуна популярность такой рекламы растет. В третьем квартале 2010 года в отличие от предыдущего года объем показов рекламы на Бегуне вырос на 17,5%.

Второе — Бегун начинает бета-тестирование программы, которая позволяет показывать контекстную рекламу на спутниковом  и кабельном телевиденье. Первым сотрудничество предложил молодежный канал О2ТВ.

Технологические возможности Бегуна позволяет пользователям в режиме онлайн настроить показ рекламных объявлений на отдельных каналах. Реклама демонстрируется  в нижней части экрана, оформление такое же, как и у видеороликах на видеохостинге. Оплата за просмотр, и минимальная стоимость – 1000 рублей.

Популярная и креативная web-студия XSite с радостью окажет услугу создание сайтов одесса по доступным ценами и с гарантией высокого качества работы — красивый дизайн, функциональные возможности и продвижение.

17.11.10

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.