Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » В домене .ORG будут регистрировать кириллические имена

В домене .ORG будут регистрировать кириллические имена

домены orgТакой процесс регистрации кириллических доменов (IDN) в международной доменной зоне .ORG стартовал 19 февраля в 21.00 по киевскому времени.

Для общей справки, .ORG – входит тройку крупнейших доменов по количеству зарегистрированных имен среди доменов верхнего уровня, число последних на сегодня достигло цифры в 8 миллионов имен.

А теперь еще и возможность регистрировать кириллические имена, которая несомненно вызывает интерес к популярной доменной зоне.

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames), украинский регистратор предлагает не откладывать дело в длинный ящик и подать предварительный заказ на регистрацию домена уже сегодня. Дополнительный ажиотаж создает еще и тот факт, что на сайте ukrnames.com может быть подана и оплачена только одна заявка на регистрацию домена.

Стоимость подачи такой заявки – 204 гривны. Столько стоит один год регистрации доменного имени. Продление срока размещения домена будет осуществляться по цене обычной регистрации.

Регистрацию доменных имен можно будет совершить в период с 19 февраля по 21 марта текущего года. Кроме того для всех зарегистрированных IDN доменов будут установлены статусы блокировки, такие как Server Hold, Server Transfer Prohibited, Server Delete Prohibited, Server Update Prohibited, Server Renew Prohibited. Они будут активны до 20 апреля 2011 года.

Зарегистрировать можно будет имена, содержащие символы украинского, македонского и сербского, русского, белорусского, болгарского алфавитов.

05.03.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.