Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Как заработать на Форексе без торговли?

ФорексО заработке на Форексе сегодня знает практически каждый пользователь Сети. Единственная проблема состоит в том, что, вопреки многочисленным заверениям, торговать на валютной бирже не так-то просто. При отсутствии аналитических способностей и опыта трейдер наверняка уйдет в минус даже если сможет найти идеальную платформу для торговли или тщательно изучит рейтинг брокеров бинарных опционов.

Создание тематического ресурса

Правда, далеко не все из тех, кто интересуется Форексом, знают о том, что зарабатывать на нем можно и без торговли активами. Для этого существует сразу несколько способов, и один из них – создание собственного ДЦ (диллингового центра). Основное преимущество в этом случае – отсутствие четких законодательных норм, а недостаток – необходимость потратиться на то, чтобы создать сайт и наладить работу. Тем, кому этот вариант кажется слишком сложным, можно попробовать заработать на партнерских программах (то есть, на привлечении клиентов), которые есть у каждого крупного ДЦ.

Еще один способ заработка на Форекс – это создание собственного блога на тему биржевой торговли. Правда, простое копирование или переписывание чужих материалов в этом случае не подойдет – человек должен хорошо разбираться в тонкостях процесса торговли. А вот с раскруткой и монетизацией такого ресурса проблем возникнуть не должно. Во-первых, финансовая тематика пользуется огромной популярностью среди пользователей. Во-вторых, брокеры и диллинговые центры с удовольствием размещают свою рекламу в блогах и сайтах о Форексе, и при этом неплохо платят за показы и клики.

12.05.16

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

1 Comment
  1. Владимир Белев

    Честно сказать, заработок на форекс — это оно и есть торговля. Всё остальное это уже к заработку на форекс в принципе никак не относится, одним лишь названием во всем этом процессе :) Будь то создание блога или продвижение партнёрки Форекса, как это можно соотносить? Да никак. Заработок на блоге — это огромная отдельная ниша. Партнёрские программы — тоже огромная отдельная ниша и кстати очень классная! Я сам на партнёрках сейчас зарабатываю, параллельно обучаясь, правда Форекс не продвигаю, потому что это то, что должны продвигать только профессионалы в этой области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.