Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Размеры заработка на микро и фотостоках в интернете

Размеры заработка на микро и фотостоках в интернете

фотостокиХочется заработать, хочется много заработать, хочется при этом не работать. Оказывается это реально на фотостоках в интернете. В интернете все реально. Надеюсь, вы умеете фотографировать и знаете, что такое фотосток. Осталось выставить свои фотографии на продажу через фотосток (или фотобанк) и ждать когда в карман потекут хорошие деньги. Больше можно не фотографировать. Ваши снимки будут покупать неоднократно, и вы получите свои 20% (возможно больше) с каждой продажи.

По анализу продаваемости фотографий на фотостоках, реально покупают работы дешевого сегмента. Их скачивание исчисляется в десятках за год. Ваша доля за один снимок при этом составит 25-60 центов за скачивание. Для такой мелочи не стоит и кошелек покупать. А как заработать свою кровную 1000 баксов, которую явно заслужил? Ответ очевиден. Закон диалектики, переход количественных изменений в солидные деньги. Надо фотографировать, работать, не зная усталости, выставить на продажу не десяток фотографий, а собрать портфолио с 200-300 фотоработами — вот как заработать в интернете, работа такая же как и в офлайне. Теперь, чтобы подсчитать возможный заработок понадобится калькулятор.

И это еще не все. Начиная работать на продажу своих фотографий, можно зарегистрироваться, и выставит свои снимки на нескольких фотостоках одновременно. Естественно снимки не должны быть одинаковыми. Тогда в один кошелек деньги будут поступать из нескольких источников, что, естественно, увеличит итоговую сумму. Наверное, мы подошли к заветной тысячи зеленых банкнот.  Больше фотографий, выше качество и все получится. Профессионалы всегда работают на многих фотобанках и фотостоках. Бывает, что их заработок исчисляется десятками тысяч долларов. Чего и вам желаю.

15.11.12

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.