Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Заработок на форумах

Заработок на форумах

Заработок на форумахЗаработок на форумах является очень интересным видом заработка в сети. Главное его отличие заключается в том, что вы будете получать удовольствие зарабатывать деньги, совсем не напрягаясь. Однако не рекомендуется зарабатывать деньги на форумах, которые оплачивают за сообщения.

На таких форумах есть рекламные блоки.  Любой пользователь при желании может кликнуть на них, и тогда владелец форума получит около рубля. Но кликают около десяти процентов, и получается, что владелец получает всего десять копеек с одного посетителя.

Они платят от 0 до 1 цента за сообщения. Зачем вам зарабатывать копейки на сообщениях, если можно реально хорошо заработать на форумах. Одним из альтернативных вариантов, где можно реально хорошо заработать является Advego.ru. В данной системе вы сможете взять и выполнить задания рекламодателей.

Например, вы можете получить задание написать на форуме 20 сообщений. Рекламодатель заплатит вам после этого 4 доллара. Вы также можете создать тему на каком-либо форуме. За это вы получите 2 доллара. Еще один сервис, позволяющий заработать на форумах – Linkum.ru. Вам просто необходимо общаться на форумах. Чем больше сообщения вы напишете, тем больше денег вам заплатят.

08.11.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.