Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Два способа заработать на видео сервисе YouTube

Два способа заработать на видео сервисе YouTube

заработать в YouTubeСайты, сайты, сайты – было время, когда основной заработок во всемирной паутине было создание и дальнейшие продвижение и поддержка сайтов. Время идет, интернет развивается и теперь совсем не обязательно иметь собственный интернет сайт для того, чтобы зарабатывать деньги. Можно просто снимать интересные видео и загружать их в интернет.

Вообще видеоформат постепенно набирает популярность — разные фильмы для отдыха, организация видеочатов в интернет магазинах или например бизнес видеоконференции в киеве уже не новинка.

Естественно, если вы будите снимать видео и загружать их в социальные сети, то, не какого дохода не будет. Видео нужно закачивать на YouTube в свой собственный канал. Потом по желанию можете вставить видео с YouTube на сайт но первичного размещение должно быть в сервисе.

Давайте разберемся, как можно заработать деньги на YouTube, ведь, насколько мне известно – существует два способа заработка денег на видео, непосредственно с YouTube.

1.  Первый способ официальный и стандартный. Принимаете участие в партнерской программе и получаете деньги за стандартные клики по рекламным роликам, которые включаются перед просмотром видео вашим пользователем. Много на этом не заработать, если у вас не так много видео на канале и не так много просмотров с каждого видео.

2. Второй способ заработка – я считаю наиболее востребованным, правильным и денежным. Прямые рекламодатели платят вам за то, чтобы вы в своих видео от своего лица рекламировали какой-то товар или сайт. Деньги вы получаете только за наличие рекламы в вашем видео ролике, но не как не за переходы!

25.09.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.