Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Зарабатываем постингом. Что такое постинг?

Зарабатываем постингом. Что такое постинг?

Зарабатываем постингомПостинг, пожалуй, один из неплохо оплачиваемых видов заработка из тех, на которых может заработать пользователь, что только-только начинает зарабатывать в Интернете. Что может делать новичок? Да практически ничего. Ему предлагают кликать по сайтам за 0.0015 $ или же выполнять задание за 0.03 — 0.05 $. При этом, не каких навыков не нужно иметь, но на такой работе много не заработаешь. И для того чтобы получать более-менее приличные деньги необходимо искать хорошую работу. Постинг как раз очень хорошо подходит для новичка и не только.

Что такое постинг? Комментарии к различным статьям на сайте, в блоге, создание новых тем на форуме и ответы в уже существующих темах — все это называется постингом. Сам заработок прост, нужно комментировать и создавать темы на указанных заказчиком ресурсах. Если речь идет о форумах значит, на нем нужно зарегистрироваться, прежде чем писать комментарий. На блоге этого делать не нужно. Так что, для этого вида заработка лучше всего завести новую почту и регистрироваться именно с нее.

Где искать Интернет ресурсы, на которых можно заниматься постингом? Весь заработок происходит через специальные биржи, которые так и называются – биржи постинга, так же заказы можно найти на биржах статей, многие из таких бирж так же занимаются постингом. Для начала нужно определиться с биржей, лучше всего выбирайте такую, где много пользователей (и заказчиков). Так что не стоит сразу бросаться на первую попавшуюся биржу, нужно внимательно присмотреться и только потом сделать выбор.

Какой объем заработка на постинге? Все напрямую зависит от количества выполненной работы. Больше правильно сделанных работ – больше денег. За один выполненный заказ число символов, которых около 100 могут заплатить от 0.10 $ до 0.15 $, заказ с количеством символов от 200 оплачивается выше, от 0.20 $ и чем больше символов, тем выше оплата. В день можно выполнять очень много таких заказов, если конечно они есть. Многие работают на нескольких биржах и зарабатывают весьма приличные деньги.

Конечно, через интернет можно зарабатывать и больше не особо напрягаясь. Например букмекерская контора фаворит москва предлагает делать ставки, скажем, на футбольные матчи. Если вы хорошо разбираетесь в футболе, то можете получить на порядок больше чем дает постинг. Хотя последний является в какой-то степени стабильным источником.

22.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.