Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Что подарить на юбилей фирме

Что подарить на юбилей фирме

юбилей фирмыПраздновать юбилей могут не только люди. Это относится к организациям, предприятиям, учебным заведениям. При выборе подарка, помните, что он должен находиться у всех на виду. Сотрудникам будет приятно, глядя на презент, вспоминать о начале своей карьеры. Очень популярен портрет-коллаж из фотографий тех, кто основал фирму, кто был первым почетным работником, кто является партнером. Напутствие и пожелания вдохновят предприятие на новые достижения.

Как правило, в небольших фирмах сотрудники не ходят на обед, а перекусывают кофе, чаем, быстрыми бутербродами. Для этой цели, совмещая полезное с приятным, юбилей – повод подарить своим коллегам мультиварку, кофемашину или микроволновку. Оставаясь в нерабочее время доделывать плановый отчет, хочется окружать себя положительными эмоциями. Умственный и физический труд будет радовать, если для членов коллектива организовать живой уголок с красивыми цветами и аквариум с живыми рыбками. Такие подарки коллективу в честь юбилея, будут провоцировать на новые подвиги. Чувствуя заботу и уважение со стороны руководителя, хочется бежать на работу и делать все на пути к успеху.

В свою очередь, коллектив может преподнести юбиляру подарок в виде настольного набора для канцтоваров, настенные часы с оригинальной надписью, картину. Почетное место в кабинете начальника займет небольшой камин, кубок или диплом, подарочная статуэтка со смыслом. Каждому работнику к знаменательной дате всегда выписывают премии, похвальные листы, награды, эксклюзивные изделия http://gercog.com/suveniru-i-podarki.html и ценные подарки.

Когда коллектив небольшой, то это вполне возможно и не хлопотно. Однако есть очень большие предприятия, где не всегда удается вспомнить всех. В таких случаях целесообразно разделить на участки и общим решением выдвинуть на награждение достойные кандидатуры. Самый лучший подарок на юбилей предприятию будет организация концерта с приглашением известных людей, артистов. Фотографии на память всегда будут напоминать об этих событиях. Коллективный выезд на природу с прогулкой на теплоходе, спортивными соревнованиями или отдых на туристической базе отлично подойдут к юбилею.

Торжественности придаст оформление зала, пригласительные открытки. Гости, являясь директорами других фирм, магазинов, салонов красоты могут к юбилею предложить несколько абонементов, вип-карту, скидку на оптовом складе. Чтобы праздник прошел на высшем уровне, необходима тщательная подготовка. Юбилей всегда приятное событие и правильно подобранные подарки усилят значимость этого мероприятия.

24.05.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.